Лена Катина из "t.A.T.u." вышла замуж

15 августа 2013

На днях Лена Катина вышла замуж. Избранником певицы стал 37-летний словенский рок-музыкант Сашо Кузманович.

На своей странице в Facebook накануне свадьбы певица разместила фотографию с Сашо Кузмановичем и подписала ее «Я и мой будущий муж». А накануне в микроблоге Катиной в Instagramn появилась новая фотография Лены и Сашо. "Я и мой муж!" – подписала фото артистка.

Жених и невеста устроили сразу две свадьбы, одну – в Москве, другую – в Словении. Русское бракосочетание прошло в минувшие выходные в храме Святого Праведного Иоанна Русского в Кунцево, настоятель которого является духовным наставником певицы. На венчании присутствовали самые близкие друзья и родственники Катиной, а также сестра и племянники жениха. После церемонии молодожены отправились на прогулку в Архангельское и на Воробьевы горы.

Сашо с Леной они знакомы 11 лет – познакомились в ночном клубе в Лос-Анджелесе, когда Лена еще была солисткой «Тату». Однако их роман закрутился только три года назад, когда они снова встретились в компании общих знакомых.  

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Всесвітньо відомий журнал після обкладинки з "улюбленицею Лукашенка" знову "плюнув в обличчя" українцям 27 мая 2026

Всесвітньо відомий журнал після обкладинки з "улюбленицею Лукашенка" знову "плюнув в обличчя" українцям Іноземці захоплюються російською моделлю

У НАТО оцінили готовність РФ до великого наступу 27 мая 2026

Росія сьогодні не здатна на великий наступ проти країн НАТО, вважає міністр закордонних справ Польщі.

Трамп розповів про результати медобстеження 27 мая 2026

Американський лідер заявив, що пройшов тест на когнітивні здібності, який, за його словами, Обама не зміг би протйти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше