17 января 2014
Годы летят, звезды влюбляются, женятся, рожают детишек, а Леонардо ДиКаприо по-прежнему одинок. На грандиозную церемонию вручения кинопремии "Золотой глобус 2014" актер прибыл… со своей мамой! Обладатель статуэтки за "Лучшую комедийную роль" в фильме "Волк с Уолл-Стрит" с гордостью продефилировал перед журналистами и зрителями в обнимку с Ирмелин ДиКаприо, которая буквально светилась от счастья.
Актер и его мать с удовольствием позировали перед камерами и нисколечко не смущались из-за того, что большинство мужчин возраста ДиКаприо прибыли на церемонию вместе со своим женами или, по крайне мере, девушками.
Меж тем, злые языки поговаривают, что именно Ирмелин мешает сыну обзавестись нормальной семьей, так как ни одна из пассией Лео до сих пор не пришлась по душе грозной свекрови.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На саміт миру щодо Гази не запросили Ізраїль і ХАМАС - ЗМІ 13 октября 2025
Запрошення на переговори отримали представники понад двадцяти країн, окрім головних учасників конфлікту.
Профессиональная краска и уход за волосами: как выбрать идеальные средства 13 октября 2025
Здоровые, блестящие волосы - мечта каждой женщины. Они подчёркивают красоту, придают уверенности и мгновенно поднимают настроение. Но добиться идеального состояния локонов можно только с правильным уходом
Меркель значно вплинула на вторгнення Росії - ЗМІ 13 октября 2025
Ще незадовго до анексії Криму німецькі військові чиновники навчали росіян, як ефективніше вести війну. А збройова компанія Rheinmetall могла сподіватися на мільярдну угоду з Росією.