Леонардо Ди Каприо завел роман с 24-летней моделью

25 февраля 2016

Леонардо Ди Каприо приписывают новый роман. На этот раз звание девушки знаменитого актера может достаться 24-летней модели Рокси Хорнер. Источник, близкий к звезде фильма "Выживший", говорит, что Ди Каприо очарован своей подругой и не стесняется выражать ей свою симпатию. "Они провели два дня в лондонском отеле Chiltern Firehouse. Леонардо уделял ей очень много внимания",- рассказал инсайдер журналистам.

Сам актер информацию о том, что он готов отдать свое сердце Рокси Хорнер, пока никак не подтвердил. А вот девушка поспешила сделать в своем Twitter запись, говорящую о том, что она и Ди Каприо просто хорошие приятели. "В этой индустрии у вас не может быть друга без того, чтобы вам тут же не приписали роман...Я шучу",- написала Рокси, но затем удалила твит.

Напомним, что в январе этого года Леонардо Ди Каприо расстался со своей девушкой Келли Рорбах. Недавно актеру также приписывали романтические отношения с ирландской телеведущей Лаурой Уитмор.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Huawei Mate 80 рве ринок: майже 5 млн проданих пристроїв і стрімке зростання 23 марта 2026

Huawei Mate 80 рве ринок: майже 5 млн проданих пристроїв і стрімке зростання

Fiat випустив бензинову версію колишнього електрокара 23 марта 2026

Fiat випустив бензинову версію колишнього електрокара

Виконавиця хіта "Двічі в одну річку не ввійдеш" Юлія Рай нарешті вийшла з тіні: як змінилася зірка 2000-х в еміграції 23 марта 2026

Виконавиця хіта "Двічі в одну річку не ввійдеш" Юлія Рай нарешті вийшла з тіні: як змінилася зірка 2000-х в еміграції Співачка виступила в Австралії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше