Леонардо ДиКаприо ищет девушку на сайте знакомств

7 мая 2015

Актер сам проявляет инициативу и назначает свидания.

Кажется, у 40-летнего Леонардо ДиКаприо начался кризис среднего возраста.

Звезда "Титаника" начал пользоваться приложением знакомств для мобильного телефона под названием Tinder.

Принцип работы сервиса очень прост: по обозначенным параметрам можно просматривать фотографии всех зарегистрированных пользователей, лайкнуть понравившуюся, а затем и пригласить на свидание участника.

"В Америке Tinder очень популярен. Лео тоже начал им пользоваться. Пока он не ходил на свидания, но смотреть снимки девушек ему очень нравится", − признался западным журналистам близкий друг звезды.

Стоит напомнить, что после расставания с моделью Тони Гаррн у Ди Каприо так и не было серьезных отношений.

Более того, с тех пор о своей личной жизни он не говорит. Что же, может, Tinder поможет завидному холостяку Голливуда обрести семейное счастье?

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо повідомив, чи є діалог із Києвом щодо зброї та енергообладнання 13 ноября 2025

За словами держсекретаря США, Росія намагається підірвати моральний дух українців та їхнє бажання боротися.

Справа Міндіча вдарила по ще одному його проєкту: які відомі шоу призупинили роботу 13 ноября 2025

Справа Міндіча вдарила по ще одному його проєкту: які відомі шоу призупинили роботу Корупціонер представлявся і власником, і продюсером проєкту

Названо найнадійніший корейський кросовер 2025 року 13 ноября 2025

Названо найнадійніший корейський кросовер 2025 року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше