17 августа 2014
Снявшись в прошлом году в фильме "Волк с Уолл-стрит" Леонардо Диаприо вот уже несколько месяцев наслаждается отдыхом.
Актер взял тайм-аут в съемках, и просто чередует отдых в Европе и Штатах. Правда, он еще усиленно занимается и благотворительностью, организовывая и принимая участия в различных благотворительных мероприятиях, в частности по защите окружающей среды.
Так, в среду он был замечен на голливудской премьере документального фильма "Blue Mission", который рассказывает о морских животных, которые находятся на гране вымирания.
Выступая перед показом фильма, он сказал: "Мы должны быть послами вымирающих животных. Мы должны быть их защитниками и остановить их истребления".


Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США дозволили продаж іранської нафти 23 июня 2026
Вашингтон пішов на такий крок, бо Тегеран зобов’язався забезпечити вільний транзит у Ормузькій протоці та дозволив інспекторам МАГАТЕ в’їжджати на свою територію.
Названо найкращі смартфони зі стилусом у 2026 році 23 июня 2026
Названо найкращі смартфони зі стилусом у 2026 році
Кремль відреагував на відставку Стармера 23 июня 2026
Кір Стармер "ніяк себе не зарекомендував" з погляду російсько-британських відносин, визнав Дмитро Пєсков.