Леонардо ДиКаприо на премьере фильма "Blue Mission"

17 августа 2014

Снявшись в прошлом году в фильме "Волк с Уолл-стрит" Леонардо Диаприо вот уже несколько месяцев наслаждается отдыхом.

Актер взял тайм-аут в съемках, и просто  чередует отдых в Европе и Штатах. Правда, он еще усиленно занимается и благотворительностью, организовывая и принимая участия в различных благотворительных мероприятиях, в частности по защите окружающей среды.

Так, в среду он был замечен на голливудской премьере документального фильма "Blue Mission", который рассказывает о морских животных, которые находятся на гране вымирания.

Выступая перед показом фильма, он сказал: "Мы должны быть послами вымирающих животных. Мы должны быть их защитниками и остановить их истребления".





Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Працює артилерія і РСЗВ: між Пакистаном та Афганістаном знову загострення 2 марта 2026

Застосування важкої артилерії вздовж лінії кордону є підготовкою до нових, вже наземних військових операцій, вважають експерти.

РФ в ООН засудила дії США й Ізраїлю 2 марта 2026

Позицію Росії підтримав Китай, утім більшість представників західних країн у Радбезі наголосили, що саме іранська зброя й російська агресія залишаються ключовими чинниками дестабілізації світового порядку.

Honor представила тонкий 14,6-дюймовий ноутбук MagicBook Pro 14 2026 на базі Intel Panther Lake-H 2 марта 2026

Компанія Honor представила ноутбук MagicBook Pro 14 2026. Новинка оснащена 14,6-дюймовим сенсорним OLED-екраном з роздільною здатністю 3.1K і в якості платформи пропонує процесори серії Intel Panther Lake-H.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше