Леонардо ДиКаприо отсудил у французкого журнала 8000 евро

14 августа 2015

В июне этого года Леонардо ДиКаприо подал в суд на французское издание журнала Oops. Актера возмутила статья о том, что певица Рианна ждет от него ребенка.

Через два месяца слушаний французский суд решил удовлетворить иск Лео. Впрочем, штраф, который теперь придется заплатить редакции, не слишком велик. ДиКаприо получит компенсацию в размере 8000 евро.

Издательство Oops также оплатит все судебные издержки и обязательно сообщит в следующем номере, что Леонардо выиграл дело.

Напомним, что скандал разгорелся из-за майского выпуска журнала, на обложке которого появились Лео и Рианна. Заголовок гласил: "Рианна беременна от Леонардо: он не хочет ребенка".

И хотя позже владелец Oops Фредерик Трусколаки пытался оправдаться за ложную статью, ДиКаприо решил довести судебное дело до конца.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Медики вияснили, що хантавірус в Україні не передається між людьми 29 июля 2026

Хантавірусна інфекція не є новою для України та продовжує фіксуватися на території країни. Водночас штам, який поширений в Україні, не передається від людини до людини. Лікарі закликають не ігнорувати симптоми та вчасно звертатися по медичну допомогу.

Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026

З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.

Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026

Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше