27 января 2016
Американский актер Леонардо ДиКаприо сделает очередную щедрое пожертвование для защиты окружающей среды. 15 миллионов долларов кинозвезда передаст организациям, которые работают над преодолением зависимости человечества от нефти, газа и угля.
Такое обещание Лео дал, выступая на днях на форуме в Давосе.
"Мы просто не можем позволить корпоративной жадности угольной, нефтяной и газовой индустрий определять будущее человечества", - уверен 41-летний Леонардо ДиКаприо.
"Нашу планету не спасти, если мы не оставим горючие полезные ископаемые в земле, где они должны быть. Двадцать лет назад мы описывали эту проблему как зависимость. Сейчас у нас есть способы положить конец этой зависимости", – заявил артист.
Напомним, актер, который в этом году имеет шансы наконец получить Оскар, летом уже выделил 15 миллионов долларов на сохранение окружающей среды. Его благотворительный фонд за время своего существования профинансировал уже более 70 глобальных проектов по всему миру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Віталіна Ющенко привітала дочку з 25-річчям і показала її фото 8 марта 2025
Віталіна Ющенка з трьома дітьми
23-річна жінка вимагає у суді дозволу на евтаназію, яку в останню мить заблокував її батько 8 марта 2025
Іспанка мала померти ще в серпні.
Китайські вчені вигадали молекулярний жорсткий диск з багаторівневим записом 8 марта 2025
Китайські вчені вигадали молекулярний жорсткий диск з багаторівневим записом