Леонардо ДиКаприо снимет первый в своей карьере сериал

17 февраля 2019

Как и многие голливудские актеры первой величины до него, Леонардо ДиКаприо отправляется на малый экран – впервые в карьере. По данным издания The Hollywood Reporter, звезда "Отступников" совместно с режиссером Мартином Скорсезе экранизирует бестселлер Эрика Ларсена "Дьявол в белом городе". Сериал о первом серийном убийце Америки выйдет на стриминговом сервисе Hulu, и, как надеются поклонники, ДиКаприо сыграет в нем одну из главных ролей.

Перенести историю Ларсена на большие экраны хотели на протяжении пятнадцати лет. Первоначально права на книгу принадлежали студии Warner Bros., затем перешли к Paramount; на одну из главных ролей рассматривали Тома Круза, а режиссерское кресло в проекте должна была занять оскароносная Кэтрин Бигелоу. И только в 2010 году ДиКаприо приобрел права на экранизацию. Сыграет ли он одного из персонажей или вместе с Мартином Скорсезе будет исполнять лишь продюсерские обязанности, пока неизвестно.

"Дьявол в белом городе" рассказывает ужасающую и правдивую историю первого серийного убийцы Америки Генри Говарда Холмса, чье имя неразрывно связано с Всемирной выставкой в Чикаго в 1893 году. Холмс оставил в истории кровавый след, выстроив "Замок убийств", отель, в котором пытал, уродовал и убивал молодых женщин. Лишь чистая случайность помогла полиции остановить маньяка, и как именно им удалось это сделать, покажет будущий сериал.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше