11 сентября 2014
Голливудский актер Леонардо ДиКаприо хоть и не получил до сих пор Оскар, все же успел стать одним из самых дорогих актеров Голливуда. За свои фильмы красавчик получает десятки миллионов долларов. А вот денег на парикмахера, судя по всему, так и не нашел.
Дело в том, что последний раз актера папарацци встретили на спортивном матче. Правда, узнать в бородатом бездомном мужчине известного голливудского актера фотографам удалось не сразу.
Лео и правда выглядел не слишком привлекательно. Но что интересно – такой стиль у него последние несколько месяцев. И избавляться от него Лео, похоже, не спешит.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Космические похороны пошли не по плану: стартап TEC потерял прах 166 человек в Тихом океане 7 июля 2025
Космічний похорон пішов не за планом: стартап TEC втратив порох 166 людей у Тихому океані
Валід Арфуш вперше прокоментував стосунки з дівчиною, з якою його заскочили у Франції 6 июля 2025
54-річний бізнесмен та медійник Валід Арфуш вперше прокоментував свої стосунки з молодицею Віолеттою Полікарповою, яких разом помітили на відпочинку у Франції.
Федишин з цуциком на руках попозувала на тлі іспанських краєвидів 6 июля 2025
Співачка Ірина Федишин похвалилася літнім аутфітом на тлі неймовірних іспанських краєвидів.