Леонардо ДиКаприо установил рекорд в Twitter

2 марта 2016

"Оскар" Леонардо ДиКаприо оказался долгожданным не только для самого актера, но и для миллионов его поклонников по всему миру, следивших за событиями церемонии вручения премий Американской Киноакадемии. Активность последних обеспечила абсолютный рекорд по количеству комментариев в социальной сети Twitter, имеющих отношение к "Оскару".

С момента, когда были объявлены результаты голосования по категории "лучшая мужская роль", количество "твиттов" по этому поводу превышало 440 тысяч в минуту. Таким образом, предыдущий рекорд, установленный в 2014 году, когда ведущая шоу Эллен ДеДженерес делала "селфи" с группой голливудских звезд, был улучшен почти в два раза.

Отметим, что игнорирование Американской Киноакадемией усилий Леонардо ДиКаприо давно стало предметом обсуждения в СМИ и социальных сетях, поэтому очередная попытка актера добиться признания привлекает повышенное внимание любителей кино.

Леонардо ДиКаприо получил свой первый "Оскар" за работу в картине "Легенда Хью Гласса", которую снял Алехандро Гонсалес Иньярриту.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заговорив про "остаточне знищення" Ірану 6 ноября 2026

Ірану "знадобиться близько 25 років на відновлення", тому лідер США сумнівається в доцільності руйнування "решти країни".

У Словаччині в готелі зарізали українця: що відомо 6 ноября 2026

За підозрою в умисному вбивстві затримали іншого українця, ще одного чоловіка розшукують.

Катерина Кухар показала себе в 2000 році: який вигляд мала зірка в 18 років 6 ноября 2026

У мережі Катерина Кухар поширила кілька фото, зроблених в 2000 році. І ти лише поглянь на цю звабливу брюнетку зі smokey eyes!

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше