1 октября 2014
Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Леонардо ДиКаприо Appian Way приобрела права на экранизацию книги Нэйта Блейксли American Wolf.
В центре сюжета — история альфа-волчицы по прозвищу O-Six, за жизнью которой в Йеллоустонском национальном парке с помощью спутникового ошейника в течение шести лет наблюдали ученые.
В 2012 году представительница дикой природы была застрелена охотником за пределами заповедника. O-Six, которая была признана самой известной в мире волчицей, был посвящен некролог в газетеThe New York Times. За год до этого власти США исключили волков из списка исчезающих видов, а потому действия охотника были признаны законными.
Функции продюсера возьмут на себя Кевин Маккормик, Дженнифер Дэвиссон Киллоран и сам ДиКаприо. Пока не сообщается, собирается ли Лео исполнить в фильме одну из главных ролей.
В планах ДиКаприо остается также работа над проектом студии Warner Bros. о незаконной торговле животными.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Що не рекомендується їсти перед сном 27 июля 2026
Їжа, яку людина їсть перед сном, може впливати на те, наскільки легко буде заснути, і…
Інну Мірошниченко розкритикували через романтизацію аутизму 27 июля 2026
"Ви справді вважаєте, що аутизм – це дар?" Інну Мірошниченко розкритикували через романтизацію невиліковного розладу Блогерка вирішила розповісти про діагнози молодшого сина і як з ними справляється
Чого слід уникати на голодний шлунок пояснила дієтологиня 27 июля 2026
Деякі звички можуть негативно вплинути на самопочуття. Наприклад, багато хто любить починати ранок з чашки…