Леопард ранил шесть человек в Индии

28 февраля 2017

В Индии пойманный в рыболовную сеть леопард ранил шесть человек.

Леопард отдыхал на поле возле одной из деревень в округе Музаффарпур на северо-западе Индии. Местные жители заметили животное и собрались вокруг, чтобы посмотреть на него. Толпа галдящих зевак вызвала у хищника заметное беспокойство.

Собравшиеся решили не дожидаться специалиста, который мог бы обездвижить зверя при помощи дротика с транквилизатором. Вместо этого они принесли рыболовную сеть и самостоятельно накинули ее на леопарда.

Сеть не смогла задержать хищника надолго. Леопард вырвался из нее, атаковал шестерых жителей деревни и сбежал. Отмечается, что жизни пострадавших ничто не угрожает.

Вскоре до деревни добрался специалист по диким животным. Он выследил леопарда и выстрелил в него дротиком с транквилизатором. Уснувшее животное заперли в клетке.

13 февраля сообщалось, что в Индии поймали тигра, который убил шесть человек.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Трампа "закінчується" терпіння щодо Путіна 13 сентября 2025

Американський лідер анонсував санкції проти російських банків і нафтової галузі, а також підвищення тарифів.

Японія встановила рекорд за кількістю людей віком понад 100 років 13 сентября 2025

Жінки в цій статистиці становлять 88% від загальної кількості - 87 784 особи, а чоловіки лишень 11 979 осіб.

Британія запровадила новий пакет санкції проти РФ 13 сентября 2025

Обмеження спрямовані проти "тіньового флоту", що перевозить російську нафту, та ключових постачальників військових компонентів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше