6 октября 2020

Леопард растерзал десятилетнего мальчика в лесу Брахмапури в индийском штате Махараштра. Об этом сообщает издание International Business Times.
Утром в четверг, 1 октября, десятилетний Наитик Сантош Кутхе (Naitik Santosh Kuthe) из деревни Чичгаон пошел с друзьями на утреннюю прогулку. Мальчик отстал от группы, и на него напал леопард. Хищник утащил ребенка в лес.
Друзья Кутхе испугались, когда увидели, что на него напал леопард. Они сообщили о произошедшем взрослым. Местные жители организовали поиски пропавшего. Позже они нашли в лесу его растерзанное тело.
Сотрудники лесного департамента предупредили местных жителей об опасности и призвали избегать места, где был замечен леопард. Они установили фотоловушки, чтобы идентифицировать и выследить хищника.
Ранее сообщалось, что пятилетний ребенок погиб в результате нападения леопарда в деревне Манзгам, округ Кулгам, на территории бывшего индийского штата Джамму и Кашмир. Мальчик скончался в больнице от полученных травм.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Високий холестерин: симптом на ногах вкаже на небезпечний стан 27 июля 2026
Високий рівень холестерину часто стає основною причиною проблем з серцем і судинами. Хоча на початку…
Wildberries приховав пошук товарів "для СВО" 27 июля 2026
Після атак українських дронів на склади маркетплейсу користувачі більше не знаходять товари за запитом, який раніше показував бронежилети та комплектуючі для дронів.
ЄС дозволив продавати нафту з "тіньового флоту" Росії 27 июля 2026
Нове правило усуває правову невизначеність щодо розпорядження вантажами, вилученими з танкерів російського "тіньового флоту".