17 февраля 2013
Об этом сообщает «Коммерсантъ-Online». С таким заявлением Лепс выступил на расширенном заседании Комитета Госдумы по информационной политике, состоявшемся 14 февраля и посвященном защите прав в информационной сфере.
Критикуя журналистов, Лепс заявил, что он готов «успокоить всех уродов» и при необходимости «отсидеть в тюрьме» за свои действия. Он также отметил, что деятели шоу-бизнеса готовы «нанять частных детективов, и <...> все скелеты в шкафах журналистов будут найдены». «Найдем, как вы вели себя в школе, как вас били в туалете или снимали трусики в детском садике. Этого хотите? Получите», — обратился Лепс к журналистам, которые также присутствовали на заседании.
Присутствовавшего на заседании, возмущение Лепса вызвала некая история, когда журналисты проникли в его строящийся дом.
Лепс был приглашен на заседание думского комитета вместе с певцами Валерием Меладзе и Стасом Михайловым, которые в целом поддержали позицию своего коллеги, но были менее категоричны в высказываниях. Михайлов, например, возмутился, что журналисты называют публику на его концертах «быдлом», а также публикуют «откровенную ложь» и нарушают неприкосновенность личной жизни звезд шоу-бизнеса. Меладзе, со своей стороны, призвал журналистов уважать исполнителей и пообещал, что те будут отвечать им тем же.
Заседание комитета было посвящено обсуждению поправок в закон о защите частной жизни.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві від початку повномасштабного вторгнення РФ загинуло понад 230 осіб – прокуратура 25 февраля 2026
У Києві від початку повномасштабного вторгнення РФ загинуло понад 230 осіб – прокуратура Ворог цілеспрямовано атакує цивільних
Стало відомо, як змінюється автомобільний ринок у лютому 25 февраля 2026
Стало відомо, як змінюється автомобільний ринок у лютому
Шоу "Орел і Решка" потрапило в мовний скандал через відео, у якому озвучили ціну за місце ведучого 25 февраля 2026
"На яку аудиторію це розраховано?" Шоу "Орел і Решка" потрапило в мовний скандал через відео, у якому озвучили ціну за місце ведучого На новину відреагував Алан Бадоєв