Леся Никитюк показала, что оккупанты сделали с символом ее тревел-шоу Le Маршрутка (фото)

25 марта 2022

Оккупанты обстреляли автобус из Le Маршрутки / Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Леся Никитюк, которая на днях попросила Anonymous включать сирены в России, с 2020 года вела тревел-проект об Украине. Ведущая вместе с командой путешествовала по нашей стране и знакомила зрителей с интересными и малоизвестными местами.

Одним из символов таких путешествий была желтая обычная маршрутка с необычным интерьером. Внутри транспорт был переоборудован в уютное домашнее пространство с баром и лаунж-зоной. Маршрутка была украшена всевозможными сувенирами, привезенными из зарубежных поездок Никитюк, в том числе африканские маски, сомбреро и т.д.

И вот Леся сообщила, что на днях российские оккупанты добрались и до этой известной маршрутки. Ведущая показала, как выглядит транспорт после обстрелов. В то же время она заявила, что команда приобретет новый автобус, которым они будут путешествовать по отстроенным нашим красивым городам.

 

Как же мы были счастливы, когда снимали украинское тревел-шоу "Le Маршрутка". Сегодня наша маршрутка такова… ? Но скоро мы купим новую, еще лучшую и поедем снимать 3-й сезон… в отстроенный Мариуполь, Харьков, Киев, Чернигов, Сумы и т.д. А начнем съемку с Чернобаевки, – подбодрила Никитюк фолловеров.

Подписчики звезды расстроились из-за увиденного, но они верят в лучшее и не падают духом:

  • Моя любимая маршрутка. Моя малышка все пересмотрела и сказала, что поедем туда, где была Леська.
  • Сколько воспоминаний.
  • Все отстроим и будет лучше, чем когда-либо!
  • Обязательно победим и отстроим.

Напомним, ранее Леся Никитюк призвала фанатов из России думать своей головой. Также мы сообщали, что ведущая открыла Координационный центр приема переселенцев в Хмельницком.

Вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале . Там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна і Канада підписали енергетичний меморандум 20 февраля 2026

Документ передбачає розвиток партнерства у ядерній та відновлюваній енергетиці, нафтогазовому секторі, а також посилення захисту критичної інфраструктури.

Мерц розраховує на другий термін на посаді канцлера 20 февраля 2026

Нині Мерц є найстаршим канцлером Німеччини після Конрада Аденауера, який пішов у відставку в 1963 році у віці 87 років.

У Німеччині кішку Шилу віддали до притулку через тягу до поїздів 20 февраля 2026

Кішка, яка неодноразово "подорожувала" регіональними поїздами і навіть опинялася у відділку поліції, тепер шукає новий дім.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше