5 мая 2019
Украинская ведущая поведала о самом важном

В феврале звезда украинского телевидения Леся Никитюк рассталась со своим бойфрендом. Об этом девушка сообщила в своем Instagram и никогда не давала комментариев журналистам по поводу этой ситуации. Впервые Леся приоткрыла завесу тайны, и рассказала, что попортило ее личную жизнь, говорится в "Светской жизни".
Так, Никитюк в привычной для себя манере неоднозначно отшутилась на вопрос Кати Осадчей о том, почему они с молодым человеком приняли решение разорвать отношения. "Я бриллиант, он бриллиант. Наши огранки пока что точатся", – ответила она.
Леся также добавила, что публичная жизнь всегда будет одной из причин тяжелых отношений. "Потому что когда ты где-то отдыхаешь, люди, которые вокруг тебя, могут налететь и начать фотографировать. К этому привыкнуть обычному человеку очень трудно. Но это не основная причина разрыва", – рассказала она.
При этом Леся Никитюк говорит, что готова к свадьбе, и даже знает, в каком платье пойдет под венец. "Я люблю такие платья, чтобы корсет красиво обтягивал талию, а низ – весь летящий", – мечтательно поделилась деталями знаменитость.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони уразили важливі об'єкти Грозного й Махачкали 9 мая 2026
Безпілотники атакували в столиці Чечні передмістя Грозного, де розташована одна з найбільших російських військових баз.
Трамп "дав час ЄС" для виконання торгової угоди зі США 8 мая 2026
Глава Білого дому пригрозив ЄС, якщо той до 4 липня не скасує мита на американську продукцію.
Фіцо передасть Путіну послання Зеленського - ЗМІ 8 мая 2026
Європейські політики мають зайняти своє місце за столом переговорів у процесі укладання мирної угоди між Києвом та Москвою, заявили у Словаччині.