79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

19 февраля 2020

Меитал Дохен решила расторгнуть отношения из-за разницы в возрасте

 

 

 

 

79-летнего голливудского актера Аль Пачино, который упал на красной дорожке одной из кинопремий, бросила его 40-летняя возлюбленная Меитал Дохен. О расставании с актером заявила сама Дохен в недавнем интервью израильскому изданию La'Isha magazine.

По словам Меитал, основной причиной разрыва стала их с актером 39-летняя разница в возрасте, а также добавила, что именно она стала инициатором расставания.

"Тяжело быть вместе с таким старым мужчиной. Долгое время я пыталась это отрицать, но теперь понимаю, что на самом деле он уже пожилой человек. Большая разница в возрасте – это трудно. Так что несмотря на мою искреннюю любовь к нему, наш роман закончился достаточно быстро", – призналась женщина.

Кроме этого, израильская звезда сообщила, что Аль Пачино почти не тратил на нее денег.

"Как я могу вежливо сказать, что он не любил тратить на меня деньги? Он только иногда дарил мне цветы", – отметила Дохен, отметив, что после расставания с актером они сумели сохранить дружеские отношения.

А в подтверждение своих слов Меитал в своем Instagram опубликовала селфи, под которым оставили лаконичное сообщение "Будь свободным".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року 24 апреля 2024

"Це війна Пушкіна проти Шевченка". Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року Артистка згадала скандал із Соловій і споживання російського контенту серед українців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше