103-летний британец пообещал стать самым старым обладателем татуировки в мире

17 марта 2016

В Великобритании 103-летний Джек Рейнолдс (Jack Reynolds) в эфире телевизионного шоу Good Morning Britain выпил виски и сказал, что собирается сделать татуировку. Британец планирует попасть в книгу рекордов Книгу рекордов Гиннесса как самый старый человек в мире, который сделал наколку.

По словам Рейнолдса, он также хотел встать на ховерборд своей внучки, но после возражений семьи предпочел хотя бы нанести на свое тело рисунок.

В эфире шоу британец также пошутил, что сделает татуировку на ягодице. На вопрос ведущих, как он отнесется к мнению общественности, ведь люди могут принять его за сумасшедшего, Рейнолдс сказал, что он уже давно не в себе. Сотрудники Good Morning Britain объявили, что будут следить за тем, как пенсионер поставит рекорд.

Это не первая попытка мужчины попасть в Книгу рекордов Гиннесса. В августе 2014-го он стал самым старым человеком, участвовавшим в Ice Bucket Challenge.

В ноябре 2015-го более 18 тысяч пенсионеров попали в книгу рекордов Гиннесса, станцевав на площади в провинции Хэбэй на востоке Китая. Одетые в одинаковые красные костюмы мужчины и женщины выстроились в ряды по 100 человек и синхронно двигались под песню Little Apple.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На дорогах Європи все частіше зустрічаються незвичайні фури 19 апреля 2024

На дорогах Європи все частіше зустрічаються незвичайні фури

У поліції Києва розповіли, скільки ухилянтів розшукують за запитом ТЦК 19 апреля 2024

У поліції Києва розповіли, скільки ухилянтів розшукують за запитом ТЦК Парламент 11 квітня ухвалив новий закон про мобілізацію

СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України 19 апреля 2024

Його називали шизофреніком: СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України Колаборант родом із Києва активно бере участь у пропагандистській діяльності

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше