55-летний Джонни Депп подал в суд на экс-супругу

2 марта 2019

Актер считает, что Эмбер – преступница

 

 

 

 

Голливудский актер Джонни Депп, который изменился до неузнаваемости для новой роли, подал в суд на свою бывшую супругу Эмбер Херд.

В материале говорится, что в 2018 году Херд написала статью для The Washington Post, в которой заявила, что считает себя "жертвой домашнего насилия".

Депп сопроводил иск словами, что Херд − преступница, а не жертва насилия. Он также утверждает, что обвинения актрисы являются частью продуманного плана по созданию позитивного образа для продвижения в карьере.

Ранее актер уже предоставлял новые доказательства того, что не избивал свою бывшую супругу. Документы он приложил к иску против газеты Sun, опубликовавшей статью о его ссоре с Херд, обвинившей экс-супруга в избиении.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анонсовані смарт-годинники Huawei Watch 6 та 6 Pro з підтримкою ЕКГ 8 сентября 2026

Після глобальної презентації смарт-годинників Watch 6 компанія Huawei представила в Китаї розширену серію Watch 6, що включає базову модель Watch 6 та покращену Watch 6 Pro. Новинки отримали розумного помічника, вдосконалену технологію X-TAP, а також оновлені характеристики.

UFW SS’27: COVER представив колекцію про нову форму сексуальності 8 сентября 2026

UFW SS’27: COVER представив колекцію про нову форму сексуальності

Танцювала у вазі 115 кг: 46-річна українка зчинила фурор на "Україна має талант" пристрасним східним танцем і отримала три "так" 8 сентября 2026

Танцювала у вазі 115 кг: 46-річна українка зчинила фурор на "Україна має талант" пристрасним східним танцем і отримала три "так" Її виступ особливо вразив Олену Кравець

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Єва  
Єва

Отзывов: 1

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше