26 апреля 2017
Юный житель Уэльса Рубен де Мэйд (Reuben de Maid) принял участие в телепередаче американской ведущей Эллен Дедженерес, прибыв на съемки в макияже. 12-летний мальчик спел песню и дал журналистке интервью.
Мэйд исполнил композицию And I Am Telling You I'm Not Going, с которой выступала американская актриса и певица Дженнифер Хадсон. Помимо музыки, которой, по словам мальчика, он занимает с раннего детства, американец с восьми лет увлекается макияжем. Подросток примеряет на себя различные образы, а также помогает навести красоту своей маме и младшей сестре.
Ролик с выступлением и интервью, которое Дедженерес взяла у Мэйда, набрал более 3,3 миллиона просмотров. Запись опубликовали на странице в соцсети Facebook телепередачи 17 апреля. В конце разговора американка подарила подростку ноутбук, стол для макияжа, а также аппаратуру, с помощью которой он сможет начать снимать ролики для собственного YouTube-канала.
Ранее в апреле стало известно, что жительница американского штата Аризона опубликовала на своей странице в Twitter видеозапись, на которой нанесла макияж своему спящему отцу. Ролик был загружен 16 апреля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китайський дипломат пригрозив відрізати голову премʼєрці Японії 11 ноября 2025
Китайський генконсул в Осаці Сюе Цзянь заявив, що "не вагаючись" переріже "брудну шию" Санае Такаїті.
Windows 10 втрачає лідерство: розкрито найпоширенішу версію ОС у світі 11 ноября 2025
Windows 10 втрачає лідерство: розкрито найпоширенішу версію ОС у світі
Похресниця Путіна влаштувала "сатанинський шабаш" у свій день народження і розізлила росіян 11 ноября 2025
"Гола вечірка" під носом у Кремля: похресниця Путіна влаштувала "сатанинський шабаш" у свій день народження і розізлила росіян Як пишуть в мережі, відповідальності за свої витівки Собчак не понесе