12-летний поклонник макияжа из Великобритании спел на шоу Эллен Дедженерес

26 апреля 2017

Юный житель Уэльса Рубен де Мэйд (Reuben de Maid) принял участие в телепередаче американской ведущей Эллен Дедженерес, прибыв на съемки в макияже. 12-летний мальчик спел песню и дал журналистке интервью.

Мэйд исполнил композицию And I Am Telling You I'm Not Going, с которой выступала американская актриса и певица Дженнифер Хадсон. Помимо музыки, которой, по словам мальчика, он занимает с раннего детства, американец с восьми лет увлекается макияжем. Подросток примеряет на себя различные образы, а также помогает навести красоту своей маме и младшей сестре.

Ролик с выступлением и интервью, которое Дедженерес взяла у Мэйда, набрал более 3,3 миллиона просмотров. Запись опубликовали на странице в соцсети Facebook телепередачи 17 апреля. В конце разговора американка подарила подростку ноутбук, стол для макияжа, а также аппаратуру, с помощью которой он сможет начать снимать ролики для собственного YouTube-канала.

Ранее в апреле стало известно, что жительница американского штата Аризона опубликовала на своей странице в Twitter видеозапись, на которой нанесла макияж своему спящему отцу. Ролик был загружен 16 апреля.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

США та Південна Корея планують блокувати постачання нафти з РФ у КНДР 28 марта 2024

Вашингтон та Сеул створили робочу групу з метою запобігти співпраці між Москвою та Пхеньяном.

Лікарі ніколи такого не бачили: у США народився хлопчик з великим пальцем у формі серця 27 марта 2024

Лікарі ніколи такого не бачили: у США народився хлопчик з великим пальцем у формі серця. Фото Батьки роздумують над операцією для дитини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аристея тур 0.3
Аристея тур

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше