30 ноября 2018
Вместе с Грейс они прожили 20 лет

75-летний голливудский актер Роберт Де Ниро, который обругал Дональда Трампа в прямом эфире, разводится со своей женой. Ранее актер предпочитал воздерживаться от комментариев по этому поводу, однако недавно все же прокомментировал слухи о разводе с Грейс. В интервью порталу Us Weekly Роберт признался, что они с женой вступают в переходный период в отношениях.
"У нас с Грейс двое детей. Сейчас мы вступаем в переходный период в наших отношениях, и это сложный, но созидательный процесс. Я считаю Грейс великолепной матерью и прошу всех об уважении к нашему личному пространству", – отметил Де Ниро.
Также актер признался, что они с Грейс развивают отношения в качестве партнеров по воспитанию детей. Отметим, что Роберт и Грейс познакомились еще в 1987 году и спустя 10 лет сыграли свадьбу. У пары есть двое детей: в 1998 году у них родился сын Эллиот, а в 2011 году — дочь Хеллен.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС відреагували на ідею Мерца щодо "асоційованого членства" України 29 мая 2026
В Європейській комісії вважають корисною ідею канцлера Німеччини щодо "асоційованого членства" України.
"Заощадлива" зірка кіно Дарʼя Петрожицька розповіла про своє скромне життя в Києві 29 мая 2026
"На що ви витрачаєте $10 тисяч на місяць?" "Заощадлива" зірка кіно Дарʼя Петрожицька розповіла про своє скромне життя в Києві Звичку економити їй прищепив батько
Росія і Талібан домовилися про військову співпрацю 29 мая 2026
Точні деталі угоди між РФ і Талібаном невідомі, але зазвичай такі угоди означають, що сторони передаватимуть одна одній зброю, військові технології та вестимуть спільні розробки.