20-летний юбилей: ТОП-12 фактов о сериале "Зачарованные"

21 октября 2018

В этом году на экраны выходи ремейк культового сериала о сестрах-ведьмах

Не за горами уже премьера ремейка культового сериала "Зачарованные" о сестрах-ведьмах, который спасают мир от всякой нечисти. Вокруг нового проекта развелось немало слухов и скандалов. Хотя актриса из оригинального проекта недавно похвалила новый ремейк. В преддверии нового сериала предлагаем вспомнить интересные факты об оригинальных "Зачарованных".

1. Премьера первого эпизода американского фантастического сериала о трех сестрах-ведьмах состоялась в 1998 году. Так что в этом году сериал празднует свой юбилей – 20 лет!

zacharovannye-14837839552697.
Кадр из сериала "Зачарованные"

2. На производство одной серии уходило около 2 миллионов долларов, а каждая актриса, игравшая одну из сестер, в среднем за съемки в одном эпизоде получала от 60 до 100 тысяч долларов.

3. В каждой серии главные героини носят новые костюмы. Наряды сестер-волшебниц никогда не повторяются. Кстати, недалеко от Лос-Анджелеса есть специализированный магазин It’s a Wrap – в нем продаются костюмы, которые носили актрисы на съемках. И находится по адресу Burbank, 3315 West Magnolia Blvd.

2031025-doert
Кадр из сериала "Зачарованные"

4. Героиню Шэннен Доэрти пришлось "убить" из-за постоянных ссор с Алисой Милано.

5. Что интересно, актрисы, играющие главных героинь самостоятельно не выполнили ни одного сложного трюка. Вместо них на площадке работали дублеры. 

6. Сначала Фиби должна была обладать способностью к левитации, но продюсеры решили отказаться от этой идеи – это было очень затратно. Поэтому Фиби умела смотреть в будущее.

7. "Книга таинств" на самом деле существует в реальной жизни! Книга хранилась в библиотеке одного средневекового ученого. Вес артефакта, благодаря которому девушки узнали о своих сверхспособностях, составляет 4 килограмма и 300 граммов.

oni-vozvrashchayutsya-v-seti-poyavilsya-perviy-treyler-novih-zacharovannih-1838-50556
Кадр из сериала "Зачарованные"

8. Главным героиням сериала не раз приходилось умирать. Пайпер умирала девять раз, Фиби семь раз, Пэйдж — шесть. Старшая сестра Прю умирала по сценарию трижды. 

9. Авторы фильма "Кредо ведьм" использовали пару заклинаний из "Зачарованных".

43
Кадр из сериала "Зачарованные"

10. На самом деле, дом, где по сценарию живут сестры Холливел, находится не в Сан-Франциско, а в Лос-Анджелесе на 1329 Carroll Avenue, недалеко от парка Echo. Это район старинных зданий, построенных в викторианском стиле.

11. У Милано клаустрофобия. В сериале Фиби ни разу не оказывается запертой в замкнутом пространстве. Это было записано в контракте актрисы. Еще у нее аллергия на соевые продукты и боязнь воды, из-за которой возникали проблемы во время съемок серии "Ведьмин хвост".

18077359_album_3107112632_7233
Кадр из сериала "Зачарованные"

12. Согласно адресной книге, в Сан-Франциско не зарегистрировано никаких Фиби, Пайпер, Прю и Пейдж Холливэлл.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше