Ани Лорак сделала селфи перед зеркалом в блестящем мини-платье (фото)

12 июня 2021

Артистка в который раз продемонстрировала публике свою стройную фигуру. В таком наряде Лорак выступала на одном из концертов в России. Сейчас у артистки в самом разгаре ее тур

Украинская певица Ани Лорак недавно отпраздновала с бывшим супругом день рождения их дочери Софии, а уже сейчас артистка отправилась гастролировать по России.

В Instastories певица публикует фото и видео с концертов и, конечно же, не забывает показать свои наряды. 42-летняя Ани Лорак всегда любила яркие платья, которые подчеркивали ее фигуру, и этот раз не стал исключением.

Артистка запечатлела себя перед зеркалом в гримерке в коротком золотистом платье с длинным рукавом. Образ певицы дополнили босоножки на платформе и золотые серьги-кольца. Волосы Лорак собрала в высокий хвост.

Ани Лорак показала стройную фигуру в золотистом платье
Ани Лорак показала стройную фигуру в золотистом платье

Наряд отлично подчеркнул стройные ноги Ани Лорак и ее бронзовый загар. Многие поклонники давно пишут артистке, что она в отличной форме. Неудивительно, ведь певица следит за своим внешним видом и нередко публикует фото и видео с тренировок. Поэтому Ани Лорак выглядит эффектно не только в красивых нарядах для выступлений, но и в спортивной форме.

Ани Лорак в спортзале
Ани Лорак в спортзале

Фанаты артистки обсуждают не только ее внешний вид, но и личную жизнь. Как мы уже писали ранее, Ани Лорак отметила день рождения дочки вместе с экс-супругом. Ранее парочку также замечали вместе на празднике у Филиппа Киркорова. Тогда Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу танцевали вместе медленный танец и сидели рядом за столом. После этого появились слухи об их воссоединении. Напомним, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу развелись в 2019 году. Их брак продлился 10 лет.

Еще один актуальный инфоповод, связанный с Лорак – ее резонансное интервью про продюсера и композитора Константина Меладзе. Артистка намекнула, что Меладзе предлагал ей интим взамен на продвижение по карьерной лестнице. Недавно на это впервые отреагировала Вера Брежнева, супруга Константина и экс-солистка "ВИА Гры".

Смотрите видео про звездных любовниц-разлучниц:

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше