4 января 2017
50-летняя Джанет Джексон впервые стала матерью – минувшим днем у певицы и ее супруга Виссама аль-Мана родился ребенок. Появившуюся в СМИ информацию подтвердила представительница знаменитостей.
"Джанет Джексон и ее муж Виссам аль-Мана с трепетом приветствовали появление на свет сына Иссы аль-Мана. Джанет рожала, не испытывая стресса. Она восстанавливает силы в комфортных условиях",- говорится в официальном заявлении.
В апреле прошлого года Джанет Джексон неожиданно отложила свой тур Unbreakable World, сообщив поклонникам, что она и ее супруг хотят в данный период своей жизни сосредоточиться на планировании семьи. В мае СМИ сообщили о беременности артистки. Правда, сама Джексон подтвердила эту информацию лишь в октябре.
Напомним, певица и миллиардер из Катара, который младше звезды на восемь лет, узаконили свои отношения в 2012 году. Для Джексон этот брак стал третьим.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві Росія обстріляла хаб мережі супермаркетів Novus: є загиблі та поранені 26 ноября 2025
У Києві Росія обстріляла хаб мережі супермаркетів Novus: є загиблі та поранені. Фото та відео На місці працюють екстрені служби
Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям 25 ноября 2025
Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям
Складному iPhone пророкують цінник під 100 тисяч гривень: що саме робить його таким дорогим 25 ноября 2025
Складному iPhone пророкують цінник під 100 тисяч гривень: що саме робить його таким дорогим