Пятидесятилетняя Джанет Джексон впервые стала матерью

4 января 2017

50-летняя Джанет Джексон впервые стала матерью – минувшим днем у певицы и ее супруга Виссама аль-Мана родился ребенок. Появившуюся в СМИ информацию подтвердила представительница знаменитостей.

"Джанет Джексон и ее муж Виссам аль-Мана с трепетом приветствовали появление на свет сына Иссы аль-Мана. Джанет рожала, не испытывая стресса. Она восстанавливает силы в комфортных условиях",- говорится в официальном заявлении.

В апреле прошлого года Джанет Джексон неожиданно отложила свой тур Unbreakable World, сообщив поклонникам, что она и ее супруг хотят в данный период своей жизни сосредоточиться на планировании семьи. В мае СМИ сообщили о беременности артистки. Правда, сама Джексон подтвердила эту информацию лишь в октябре.

Напомним, певица и миллиардер из Катара, который младше звезды на восемь лет, узаконили свои отношения в 2012 году. Для Джексон этот брак стал третьим.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США оголосили втрати за час війни з Іраном 5 апреля 2026

Найбільшу частку серед поранених складають представники сухопутних сил - 247 американських військових.

Стало відомо, як правильно доглядати за губами 5 апреля 2026

Губам у холодну пору року потрібен особливий догляд.

Anthropic пов'язала схильність Claude до шантажу та шахрайства з тиском і нездійсненними завданнями 5 апреля 2026

Anthropic повідомила, що під сильним тиском на ШІ-модель Claude може переходити до поведінки, що відхиляється від поставленої мети: вдаватися до нечесних спрощень, вводити в оману і навіть шантажувати.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше