Дженнифер Лопес удивила Сеть естественной красотой

4 августа 2020

Певица поделилась с фолловерами утренним селфи

Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес, которая недавно отметила 51-летие, показала, как выглядит без макияжа. Утреннее селфи артистка опубликовала в своем профиле в Instagram.

Дженнифер Лопес активно занимается в тренажерном зале и следит за своим питанием, благодаря чему она всегда в отличной форме. Отказ от вредных привычек, медитация и спорт благоприятно сказываются и на лице знаменитости – для своего возраста Джей Ло выглядит очень привлекательно, даже без мейкапа.

На снимке певица запечатлена с распущенными волосами в белом халате. "Всем доброе утро", – написала в посте она.

Певица Дженнифер Лопес

Неоднократно Дженнифер Лопес признавалась, что она всегда умывается после тренировок, очищает кожу перед сном и наносит увлажняющий крем на лицо. Она также советует не забывать о защите кожи от солнечных лучей и всегда иметь при себе крем с SPF.

В комментариях фолловеры Лопес отметили, что артистка выглядит очень молодо без косметики на лице и засыпали ее комплиментами: "Лицо малышки", "Натуральная красота прекрасна", "Твое утреннее лицо просто прекрасно".

Ранее мы также писали, что жених Дженнифер Лопес рассказал об их предстоящей свадьбе.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше