27 августа 2020
Дочь погибшего украинского музыканта Кузьмы Скрябина (Андрея Кузьменко) Мария-Барбара опубликовала в своем Instagram-аккаунте трогательные фото со своим супругом Виктором.
Пара устроила романтическую фотосессию. На снимках супруги позируют на природе в объятиях друг друга. Мария-Барбара выбрала для фотосессии белую тунику, а ее супруг облачился в рубашку в тон наряду жены.

В Instagram девушка опубликовала сразу несколько снимков.

Познакомились молодые люди во время учебы в Национальном медицинском университете имени А. А. Богомольца, куда и Виктор, и Барбара поступили в 2014 году.

Отметим, что пара поженилась в декабре 2019 года. Они сыграли роскошную свадьбу, на которую были приглашены представители украинского шоу-бизнеса.
Напомним, в день рождения своего отца, Андрея Кузьменко, которому могло бы исполниться 52 года, Мария-Барбара Кузьменко открыла собственное заведение в Киеве. На открытии в столице побывал артист DZIDZIO (Михаил Хома), который поделился фотографией с семьей Кузьменко на своей странице в соцсети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російський пропагандист Олевич утік до Європи 10 апреля 2026
Раніше у своїх виступах Олевич підтримував війну проти України, критикував Захід за "русофобію" та звинувачував США у прагненні "розвалити Росію".
Причини, через які вранці може боліти голова 10 апреля 2026
Часто вранці болить голова? Тоді варто розібратися з причинами.
Названі необхідні інгредієнти для корисних бутербродів 10 апреля 2026
Хочете зробити бутерброди корисними? Тоді скористайтеся цими порадами.