114-летняя китаянка вышла замуж за 71-летнего соседа по дому престарелых

10 октября 2016

В одном из домов престарелых Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая сыграли свадьбу 114-летняя женщина и 71-летний мужчина.

Новобрачный (издание сообщает только его фамилию — Чжэн) признался, что влюбился в свою будущую супругу с первого взгляда. По словам пенсионера, серьезно пострадавшего в железнодорожной катастрофе 50 лет назад, его возлюбленная одной из первых стала ухаживать за ним, когда он поступил в социальное учреждение.

Однако мужчине понадобилось больше года ухаживаний, прежде чем избранница — Чжан Шуин — согласилась вступить в брак. Женщина долго сомневалась, прежде чем принять предложение, о котором она уже и не мечтала в таком возрасте.

На свадьбе стариков присутствовали десятки постояльцев и сотрудников дома престарелых.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран на переговорах відхилив усі вимоги США - ЗМІ 27 февраля 2026

Вашингтон висуває жорсткі вимоги Тегерану та нарощує військову присутність. Зокрема СШ зажадали, щоб Іран демонтував три свої основні ядерні об'єкти, а збагачений уран передав Штатам.

Ford готує повнопривідну версію електрофургона 27 февраля 2026

Ford готує повнопривідну версію електрофургона

Убивство Андрія Портнова: ФРН планує екстрадицію українця 27 февраля 2026

Влада Німеччини розглядає питання про екстрадицію підозрюваного громадянина України, визнали в прокуратурі Кельна.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше