10 октября 2016
В одном из домов престарелых Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая сыграли свадьбу 114-летняя женщина и 71-летний мужчина.
Новобрачный (издание сообщает только его фамилию — Чжэн) признался, что влюбился в свою будущую супругу с первого взгляда. По словам пенсионера, серьезно пострадавшего в железнодорожной катастрофе 50 лет назад, его возлюбленная одной из первых стала ухаживать за ним, когда он поступил в социальное учреждение.
Однако мужчине понадобилось больше года ухаживаний, прежде чем избранница — Чжан Шуин — согласилась вступить в брак. Женщина долго сомневалась, прежде чем принять предложение, о котором она уже и не мечтала в таком возрасте.
На свадьбе стариков присутствовали десятки постояльцев и сотрудников дома престарелых.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кадиров погрожує Україні жорстокою тижневою помстою за удар по Грозному 7 декабря 2025
Очільник Чечні назвав президента України Володимира Зеленського бандитом та пригрозив українцям втратою нації.
Осадча з чоловіком та двома синами показалися під ялинкою з купою подарунків на Миколая 7 декабря 2025
Телеведуча Катерина Осадча замилувала шанувальників святковою фотосесією зі своїм чоловіком, продюсером та телеведучим Юрієм Горбуновим та двома їхніми синами - 8-річним Іваном та 3,5-річним Данилом.
Кейт Міддлтон у стильному луці з чоловіком та дітьми сходила на службу колядок 7 декабря 2025
Принц Вільям разом зі своєю дружиною, принцесою Кейт Міддлтон та трьома дітьми - 12-річним Джорджем, 10-річною Шарлоттою та 7-річним Луї - відвідав традиційну святкову службу колядок "Разом на Різдво" у Вестмінстерському абатстві.