114-летняя китаянка вышла замуж за 71-летнего соседа по дому престарелых

10 октября 2016

В одном из домов престарелых Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая сыграли свадьбу 114-летняя женщина и 71-летний мужчина.

Новобрачный (издание сообщает только его фамилию — Чжэн) признался, что влюбился в свою будущую супругу с первого взгляда. По словам пенсионера, серьезно пострадавшего в железнодорожной катастрофе 50 лет назад, его возлюбленная одной из первых стала ухаживать за ним, когда он поступил в социальное учреждение.

Однако мужчине понадобилось больше года ухаживаний, прежде чем избранница — Чжан Шуин — согласилась вступить в брак. Женщина долго сомневалась, прежде чем принять предложение, о котором она уже и не мечтала в таком возрасте.

На свадьбе стариков присутствовали десятки постояльцев и сотрудников дома престарелых.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Три симптоми діабету: як виявити високий цукор в крові без глюкометра 24 июня 2026

Діабет є поширеним захворюванням, від якого страждають мільйони людей у всьому світі. Крім того, є…

Вчені з Бразилії розповіли про дев’ять фруктів і ягід, які провокують мігрень у людини 24 июня 2026

Вчені з Бразилії розповіли, що вживання свіжих фруктів і ягід провокує головний біль. Експерти попередили…

Nothing готує найдоступніший смартфон у своїй лінійці: названо дату анонсу 24 июня 2026

Nothing готує найдоступніший смартфон у своїй лінійці: названо дату анонсу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше