60-летняя Мадонна шокировала своим внешним видом

11 сентября 2018

Мадонна появилась на публике в образе, который не оценили ее поклонники

Последнее время американская поп-икона Мадонна то и дело впечатляет публику своими образами. То снимется в честь своего 60-летнего юбилея в довольно откровенных нарядах для Vogue. То выложит в Instagram снимок с голой грудью, показывая всем свою новую сумку от Louis Vuitton. 

Сейчас же папарацци запечатлели ее выходящей из ресторана в районе Ноттинг-Хилл, что в Лондоне. Звезда была одета в платье с цветочным принтом, черную вязаную кофту и туфли на каблуках, а ее волосы были распущены и частично заплетены в косы.

Такой вид вызвал у фанатов Мадонны множество негативных отзывов. Одни сетовали на ее неопрятные брови, нееестественную улыбку и некрасивую фигуру, другие говорили, что эта прическа подходит больше молодым девушкам, а третьи и вовсе не стеснялись в выражениях, назвав звезду "старой маразматичкой" и отметив, что это "тот случай, когда деньги есть, но зеркала нет".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бужинська з нагоди річниці пригадала своє весілля 24 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська та її чоловік Дімітар Стойчев 23-го квітня святкують річницю свого шлюбу.

Іванна Онуфрійчук розсекретила, на який незвичний смаколик її тягне під час вагітності 24 апреля 2024

Екстелеведуча Іванна Онуфрійчук, яка в квітні розсекретила, що чекає на первістка від свого чоловіка Алмаза, тепер має змогу відкрито ділитися з підписниками подробицями про перебіг своєї вагітності.

Британія відправила в Україну пожежно-рятувальну техніку 24 апреля 2024

Крім власне машин, призначених для пожежогасіння, британці передали в Україну 2800 одиниць обладнання (драбини, човни та дихальні апарати).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше