24 июня 2020
Знаменитая модель и мама основателя Space X и Tesla Илона Маска Мэй Маск, которая призналась, что подвергалась домашнему насилию, удивила фанатов новым роликом. На видео Мэй Маск, одетая в элегантное розовое платье, лучезарно улыбается фотографу и идет по улице.
Короткое видео было сделано еще в 2018 году, где состоялась вечеринка Vanity Fair во время Нью-Йоркской недели моды. На тот момент Мэй Маск было 70 лет, и стоит сказать, что она совершенно не изменилась и все так же роскошно выглядит.
"Как я выхожу из карантина", – добавила актуальную подпись к видео Мэй Маск.
Сегодня Мэй Маск, которая достаточно активно ведет свои социальные сети, также показала Илона Маска и его крошечного сына в умилительном видео.
Напомним, что недавно появилось фото свидетельства о рождении сына Илона Маска, а его супруга певица Граймс объяснила значение необычного имени их малыша. Поклонников растрогал спрятанный в иероглифах смысл.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп зробив заяву про Путіна і Зеленського 25 июня 2025
Зупинити війну складно через проблеми у відносинах із Путіним і Зеленським, наголосив американський лідер.
Рютте розповів, чому не довіряє Путіну 25 июня 2025
Генсек НАТО нагадав, що багато спілкувався з главою Кремля після авіакатастрофи рейсу MH17, коли в липні 2014 року пасажирський літак збили з російського ЗРК Бук.
Розкрито список смартфонів Samsung, для яких One UI 8 стане фінальною версією системи 25 июня 2025
Розкрито список смартфонів Samsung, для яких One UI 8 стане фінальною версією системи