22 февраля 2022

Милла Йовович, которая недавно отпраздновала свой 46-й день рождения, и ее супруг режиссер Пол Андерсон похоже скоро снова станут родителями.
Голливудская актриса не частая гостья на светских мероприятиях, но недавно она все же посетила церемонию Гильдии визажистов и стилистов по волосам в Беверли-Хиллз, а после заглянула на открытие клуба Prada Mode в Лос-Анджелесе.
Во время обоих мероприятий фанаты обратили внимание на то, что у Йовович заметно округлился животик.

Актриса постаралась скрыть свое интересное положение платьями свободного кроя, но на фото от папарацци видно, что совсем скоро у звездной пары может появится еще один малыш.

Сейчас Милла Йовович замужем за американским режиссером Полом Андерсоном, с которым познакомилась на съемках фильма "Обитель зла".

Супруги уже воспитывают троих дочерей Эвер Габо, Дэшилл Иден и Ошин Ларк. Младшей дочери Йовович и Андерсона совсем недавно исполнилось два года.
Кстати, раньше мы рассказывали о личной жизни Миллы Йовович. Известно, что актриса трижды выходила замуж. Впрочем, два брака оказались "провальными".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Microsoft оголосила про створення платформи для оплати контенту, що використовується для навчання штучного інтелекту 4 февраля 2026
Microsoft розробляє маркетплейс Publisher Content Marketplace (PCM) для ліцензування авторського контенту компаніями, що займаються розробкою штучного інтелекту. Правовласники зможуть виставляти умови використання свого контенту, а компанії зі штучного інтелекту навчати на ньому свої моделі.
МОЗ посилює автономність медзакладів: лікарням передали мобільні котельні 4 февраля 2026
Українські лікарні отримали мобільні дизельні котельні, які забезпечують резервне теплопостачання та дозволяють безперервно функціонувати у разі перебоїв з...
Президент Єврокомісії здійснить візит в Україну 4 февраля 2026
Цей візит буде "оновленим і повторюваним знаком солідарності Європейського Союзу з Україною", зазначили в Брюсселі.