Двадцатитрехлетняя модель, снявшаяся в документальном фильме Netflix, покончила с собой

8 августа 2020

Дейзи Коулман не смогла справиться с переживаниями из-за пережитого в прошлом насилия

Американская модель и татуировщица, снявшаяся в документальном фильме "Дейзи и Одри" от Netflix, совершила самоубийство. 23-летняя Дейзи Коулман в прошлом пережила изнасилование и не смогла оправиться от случившегося с ней.

О смерти Дейзи Коулман сообщила 4 августа в Facebook ее мать Мелинда Меллер Коулман. "Моя дочь, Кэтрин Дейзи Коулман, сегодня совершила суицид. Она была моей лучшей подругой и потрясающей дочкой. Ей казалось, что я могу жить без нее, но это не так", – написала в социальной сети мама жертвы насилия.

Татуировщица Дейзи Коулман

Известно, что 23-летняя Дейзи Коулман перестала отвечать на звонки близких несколько дней назад. Ее обеспокоенные родственники обратились в полицию, и когда правоохранители вскрыли дверь в квартиру девушки, та была уже мертва.

Читайте также:
"Не нужно ждать удара": Маша Ефросинина пояснила, как распознать абьюзера среди мужчин и женщин

Коулмэн изнасиловали в 2012 году, когда ей было 14 лет. Она подверглась нападению со стороны знакомого 17-летнего школьника Мэтью Барнетта. Вместе со своей подругой Дейзи была на вечеринке с друзьями, где выпила лишнего.

Обоих девочек изнасиловали, сняв все на камеру. Обидчики избежали наказания, а семья Коулманов стала получать анонимные угрозы.

Дейзи Коулман

В 2016 году на Netflix вышел фильм "Одри и Дейзи", в котором рассказывалась история трагедии, случившейся с девочками. Кроме того, Дейзи сыграла саму себя в сериале "Демократия сейчас!" и снялась в хорроре "Техасский смертельный трип".

С 2017 года девушка являлась активной участницей движения SafeBAE, которая помогает девчонкам, пережившим насилие.

Недавно сообщалось, что звезда "Дома-2" Алена Водонаева призналась, что в 14 лет стала жертвой изнасилования.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Франція після 15-річної перерви відновлює виробництво ракет SCALP 10 июля 2025

Поставлені ​​в Україну франко-британські ракети SCALP/Storm Shadow продемонстрували свою ефективність у сучасних бойових діях високої інтенсивності.

В Лос-Анджелесі обвалився тунель: понад 30 людей опинилися у пастці (відео) 10 июля 2025

Згодом рятувальники повідомили, що всі робітники, які опинилися в пастці в тунелі, звільнені.

Іванна Онуфрійчук показала, як чоловік із сином її з 39-річчям вітали 10 июля 2025

8-го липня телеведуча Іванна Онуфрійчук відсвяткувала своє 39-річчя у колі найближчих.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

al wisam  
al wisam

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше