55-летняя Моника Беллуччи стала лицом глянца L'Officiel – фото

8 декабря 2019

Вечно молодая итальянка поделилась фантастическими фото в сети

 

 

55-летняя актриса Моника Беллуччи, которая показала, как выглядела в молодости, украсила обложку глянца L'Officiel. Самая горячая итальянка поделилась результатами фэшн-съемки в своем Instagram.

Несмотря на достаточно солидный возраст, Моника Беллуччи остается одной из самых красивых и ярких женщин в киноиндустрии. Она регулярно снимается для топовых журналов, и мы не смогли пройти мимо ее очередной фотосессии.

Беллуччи поработала с французским фотографом Тиемо Сандером для марокканского глянца L'Officiel Maroc, который выходит на арабском и французском языках.

Во время съемки знаменитость, которая начинала свою карьеру именно с моделинга, примерила украшения от одного из самых известных ювелирных брендов изысканных драгоценностей Cartier. На Монике кольца и подвески с драгоценными бриллиантами в форме слона и ожерелье с драгоценными камнями.

"Ни за что на свете не хотела бы, чтобы мне снова было 20. Сейчас я намного счастливее, чем тогда, ведь в этом возрасте мы еще только познаем себя, пытаемся понять, кем хотим быть, страдаем от неуверенности в себе. Сейчас я точно знаю, что мне нужно, и без чего я могу прожить", – поделилась Моника Беллуччи в интервью.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором 25 апреля 2024

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором. Відео Терористи завдали удару по місцю зберігання виведених з ладу авто

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві 25 апреля 2024

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше