13 сентября 2016
Актриса Наталья Орейро удивила поклонников откровенным образом. 39-летняя артистка появилась на премьере фильма "Джильда. Я не жалею об этой любви", где исполнила главную роль, в смелом наряде.
Звезда сериала "Дикий ангел" блистала на премьере в прозрачном платье серо-голубого оттенка от Dolce&Gabbana.
Наталья продемонстрировала формы, которые едва скрывала тонкая ткань.

Фото: Instagram
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кіркоров заявив, що допомагав представниці Болгарії готуватися до Євробачення-2026 17 мая 2026
Російський співак та путініст Філіп Кіркоров заявив, що Болгарія звернулася до нього за допомогою щодо участі у Євробаченні-2026. Деталі читайте тут.
CNN: У команді Трампа розділилися думки щодо Ірану 17 мая 2026
Президенту США належить вирішити, чи є нанесення нових ударів по Ірану найкращим варіантом для припинення конфлікту.
Как обеспечить полноценный уход за пожилыми родственниками? 17 мая 2026
Современный пансионат – это место, где человек может чувствовать себя спокойно, комфортно и по-настоящему защищенно. И пример такого заведения – специальный дом для одиноких престарелых людей «У Внуков» в Одессе