26 августа 2020
На днях знаменитая украинская актриса Ольга Сумская отпраздновала свое 54-летие. Вместе с мужем Виталием Борисюком и младшей дочерью Анной она отправилась в Египет. В одной из публикаций Ольга показала свою фигуру в бикини. Снимки она опубликовала в Instagram.
На снимке Ольга позирует в желтом раздельном купальнике и парео такого же цвета. Пляжный образ Сумская дополнила стильными солнцезащитными очками.

Поклонники артистки восхитились ее подтянутой фигурой.
Сейчас Ольга с семьей до сих пор отдыхает в Египте. Актриса публикует яркие фото и видео с курорта.
Ольга Сумская второй раз стала бабушкой – смотрите видеосюжет:
Ранее, в день рождения Ольга Сумская разместила видео, в котором показала свое праздничное утро. В коротком ролике она и ее супруг в белых халатах стоят у окна в номере отеля. Актриса похвасталась видом из окна, а также продемонстрировала, как выглядит без макияжа.
Напомним, что недавно Ольга Сумская удалила свою фирменную родинку на лице. Актриса до сих пор не комментировала свое решение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія планує "найпотужніший удар" по Україні - ЗМІ 3 октября 2026
Київ, Харків і Одеса виділені як головні цілі. Планується скоротити постачання електроенергії і опалення в цих містах на 90%, та серйозно порушити роботу каналізаційної системи.
Санкції з мільярдерів РФ знято, але активи залишаються під питанням - ЗМІ 3 октября 2026
Євросоюз зняв санкції з російських мільярдерів Михайла Фрідмана та Алішера Усманова, однак їхні активи на Заході не обов'язково стануть доступними
США скерували кошти російського олігарха Малофєєва на ЗСУ 3 октября 2026
Власник пропагандистського телеканалу Царьград у 2022 році стверджував, що не має активів на Заході через санкції.