26 августа 2020
На днях знаменитая украинская актриса Ольга Сумская отпраздновала свое 54-летие. Вместе с мужем Виталием Борисюком и младшей дочерью Анной она отправилась в Египет. В одной из публикаций Ольга показала свою фигуру в бикини. Снимки она опубликовала в Instagram.
На снимке Ольга позирует в желтом раздельном купальнике и парео такого же цвета. Пляжный образ Сумская дополнила стильными солнцезащитными очками.

Поклонники артистки восхитились ее подтянутой фигурой.
Сейчас Ольга с семьей до сих пор отдыхает в Египте. Актриса публикует яркие фото и видео с курорта.
Ольга Сумская второй раз стала бабушкой – смотрите видеосюжет:
Ранее, в день рождения Ольга Сумская разместила видео, в котором показала свое праздничное утро. В коротком ролике она и ее супруг в белых халатах стоят у окна в номере отеля. Актриса похвасталась видом из окна, а также продемонстрировала, как выглядит без макияжа.
Напомним, что недавно Ольга Сумская удалила свою фирменную родинку на лице. Актриса до сих пор не комментировала свое решение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві чоловік за $100 купив у матері 5-річну дитину та зґвалтував її: суд виніс вирок у справі 20 марта 2026
У Києві чоловік за $100 купив у матері 5-річну дитину та зґвалтував її: суд виніс вирок у справі Злочинець намагався оскаржити вирок
Експерти пояснили, чому у малюків викликають коліки і як їх лікувати 20 марта 2026
Коліки - це практично невід'ємний атрибут всіх малюків. Що з ними робити?
В російській документалці, яка отримала "Оскар", знайшли абсурдні ляпи, які не помітили критики 20 марта 2026
Кінопровал року! В російській документалці, яка отримала "Оскар", знайшли абсурдні ляпи, які не помітили критики Творці проєкту абияк поставилися до вибору кадрів