8 сентября 2020
У модели Памелы Андерсон роман с собственным телохранителем. За время карантина знаменитость сблизилась с охранником, и теперь их связывают не только деловые отношения. Напомним, что в начале этого года Андерсон развелась с 74-летним супругом после 12 дней брака.
Новый возлюбленный Памелы работает у нее два года. Имя мужчины неизвестно, а его возраст – около 40 лет, пишет Page Six.
"У нее серьезный любовный интерес. Наконец рядом настоящий мужчина, который знает, как с ней обращаться. Она чувствует себя очень комфортно, и они никогда не теряют друг друга из виду. Он не из мира Голливуда и это идеально подходит для Памелы", – говорит инсайдер.
В январе 2020 года Памела Андерсон тайно вышла замуж в Малибу за продюсера Джона Питерса, с которым была знакома более 30 лет. Это был ее пятый брак, но уже через 12 дней звезда и ее новоиспеченный супруг приняли решение расстаться.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В РФ засудили до 13 років австралійця, що воював на боці України 18 мая 2025
Уряд Австралії наголосив, що Оскар Дженкінс, як повноправний військовий регулярних ЗСУ, є військовополоненим.
Понад 11 кг електронних відходів на рік у середньому створює кожна людина на Землі 18 мая 2025
Понад 11 кг електронних відходів на рік у середньому створює кожна людина на Землі
Трамп нагадав, що "ненавидить" Тейлор Свіфт і сказав, що вона "не гаряча" 18 мая 2025
У вересні 2024 року Трамп опублікував пост зі словами про ненависть до Тейлор Свіфт. Це сталося після того, як співачка підтримала кандидатку у президенти США Камалу Гарріс.