14 января 2020

Популярная австралийская певица Sia, которая недавно сообщила о неизлечимой болезни, в возрасте 44 лет усыновила ребенка. Сама звезда впервые призналась, что стала мамой мальчика.
Имя и возраст ребенка исполнительница не сообщила. Но известно, что в мае 2019 года Sia говорила, что хочет взять под опеку 16-летнего сироту Дэсани, о котором сняли документальный фильм Foster. Когда Дэсани было всего 4 года, отец на его глазах убил мать. После этого Дэсани взяла под опеку родственница, но впоследствии и она отдала ребенка приемной семье. Поэтому журналисты предполагают, что возможно, Sia усыновила именно его.
Также Sia поделилась деталями романа с певцом Diplo, вместе с которым она поет в группе LSD. По ее словам, после развода с мужем, кинорежиссером Эриком Андерсом Лангом, она предпочитает только секс без обязательств и планирует оставаться одинокой до конца жизни.
"Большую часть совместного времени мы с ним тратим, пытаясь не заниматься сексом, поскольку нас связывают еще и деловые отношения. Это сложно, потому что он супер-пупер горячий. Недавно я написала ему сообщение: ты один из пяти, которые привлекают меня сексуально, но я решила быть одинокой до конца жизни – недавно я усыновила ребенка, теперь у меня тем более нет времени на отношения. В общем, если тебя интересует безумный секс без обязательств, – дай мне знать", – призналась певица в интервью GQ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо п’ять автомобілів, про купівлю яких шкодують водії 20 марта 2026
Названо п’ять автомобілів, про купівлю яких шкодують водії
До кінця року Google планує впровадити процедуру обов'язкової верифікації розробників ПЗ для платформи Android, і ця ініціатива вже викликала критику з боку деяких активістів, які заявили, що зміни зроблять Android менш відкритим. Встановлення додатків з сторонніх джерел буде можливим, але за умови 24-годинного «періоду охолодження».
Мелоні оцінила позицію Орбана щодо України 20 марта 2026
Прем’єр-міністерка Італії зазначила, що варто очікувати зняття Орбаном вето, якщо нафтопровід Дружба знову запрацює.