14 января 2020

Популярная австралийская певица Sia, которая недавно сообщила о неизлечимой болезни, в возрасте 44 лет усыновила ребенка. Сама звезда впервые призналась, что стала мамой мальчика.
Имя и возраст ребенка исполнительница не сообщила. Но известно, что в мае 2019 года Sia говорила, что хочет взять под опеку 16-летнего сироту Дэсани, о котором сняли документальный фильм Foster. Когда Дэсани было всего 4 года, отец на его глазах убил мать. После этого Дэсани взяла под опеку родственница, но впоследствии и она отдала ребенка приемной семье. Поэтому журналисты предполагают, что возможно, Sia усыновила именно его.
Также Sia поделилась деталями романа с певцом Diplo, вместе с которым она поет в группе LSD. По ее словам, после развода с мужем, кинорежиссером Эриком Андерсом Лангом, она предпочитает только секс без обязательств и планирует оставаться одинокой до конца жизни.
"Большую часть совместного времени мы с ним тратим, пытаясь не заниматься сексом, поскольку нас связывают еще и деловые отношения. Это сложно, потому что он супер-пупер горячий. Недавно я написала ему сообщение: ты один из пяти, которые привлекают меня сексуально, но я решила быть одинокой до конца жизни – недавно я усыновила ребенка, теперь у меня тем более нет времени на отношения. В общем, если тебя интересует безумный секс без обязательств, – дай мне знать", – призналась певица в интервью GQ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Остап Ступка засвітився в обіймах із молодшою на 34 роки коханою 3 сентября 2026
Остап Ступка засвітився в обіймах із молодшою на 34 роки коханою. Рідкісне фото пари Його кохана коротко пояснила привід рідкісної публікації
Московські аеропорти не працюють другу ніч поспіль 3 сентября 2026
Після попередження президента України про небезпеку у російському небі, аеропорти Внуково та Шереметьєво призупиняють роботу другу ніч поспіль.
Через геополітичну нестабільность Нідерланди вивезли золоті запаси зі США 3 сентября 2026
Нідерландський центробанк перемістив 86 тонн золота зі США та Канади до Великої Британії.