44-летняя певица Sia усыновила ребенка и раскрыла детали личной жизни

14 января 2020

Звезда стала мамой мальчика

 

 

Популярная австралийская певица Sia, которая недавно сообщила о неизлечимой болезни, в возрасте 44 лет усыновила ребенка. Сама звезда впервые призналась, что стала мамой мальчика.

Имя и возраст ребенка исполнительница не сообщила. Но известно, что в мае 2019 года Sia говорила, что хочет взять под опеку 16-летнего сироту Дэсани, о котором сняли документальный фильм Foster. Когда Дэсани было всего 4 года, отец на его глазах убил мать. После этого Дэсани взяла под опеку родственница, но впоследствии и она отдала ребенка приемной семье. Поэтому журналисты предполагают, что возможно, Sia усыновила именно его.

Также Sia поделилась деталями романа с певцом Diplo, вместе с которым она поет в группе LSD. По ее словам, после развода с мужем, кинорежиссером Эриком Андерсом Лангом, она предпочитает только секс без обязательств и планирует оставаться одинокой до конца жизни.

"Большую часть совместного времени мы с ним тратим, пытаясь не заниматься сексом, поскольку нас связывают еще и деловые отношения. Это сложно, потому что он супер-пупер горячий. Недавно я написала ему сообщение: ты один из пяти, которые привлекают меня сексуально, но я решила быть одинокой до конца жизни – недавно я усыновила ребенка, теперь у меня тем более нет времени на отношения. В общем, если тебя интересует безумный секс без обязательств, – дай мне знать", – призналась певица в интервью GQ.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

НАТО через Росію посилює оборону "новачків" 8 июня 2026

Альянс посилює оборону Фінляндії та Швеції через російську загрозу. Вони отримають потужне військове підкріплення.

Військовий парад у Франції буде присвячений Україні – ЗМІ 8 июня 2026

Українські пілоти візьмуть участь у параді на Єлисейських полях, а один із французьких винищувачів Mirage 2000 пофарбують у кольори українського прапора.

У Кремлі розкрили, як показали Путіну лист від Зеленського 8 июня 2026

Дмитро Пєсков розкрив подробиці передачі листа президента України для російського диктатора.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше