Шестидесятишестилетняя Пугачева переборщила с подтяжками, а Рудковскую раскритиковали за пошлый вид (фото)

22 марта 2016

Продюсер Яна Рудковская поделилась с поклонниками на странице в Instagram эксклюзивным фото в компании своего кумира – певицы Аллы Пугачевой. Снимок в соцсети вызвал жаркие дискуссии. На снимке 41-летняя Рудковская позирует в клетчатом мини и высоких красных сапогах от Dior, а 66-летняя Пугачева удобно расположившись в кресле, демонстрирует стройные ноги.

"С иконой! С моим кумиром, с женщиной, для которой давно одного мира мало, ее масштаб и мощь давно уже вышли за пределы нашей Галактики. Вы невероятная, не устаю Вам в этом признаваться", – подписала фото Яна.

Подписчики отметили, что Алла Борисовна переборщила с подтяжками, а Рудковскую раскритиковали за высокие сапоги: "Это не в музеи восковых фигур?", "С ее деньгами и возможностями, стыдно выглядеть плохо, да и муж во внуки годится, как по-другому", "Ну переборщила с иконой", "Пластика уже не спасает!", "Самая обычная баба она", "А что с Пугачевой? Кто знает? Почему она так ужасно выглядит? Что случилось с ней?", "С подтяжками переборщила. Выглядит как будто она запойная", "Сапоги весь лук портят, смотрится пошло и дешево. Алла Борисовна, респект, элегантна", "Рудковская страшная подлиза", "Пугачева уже не та", – прокомментировали пользователи.

1_2494Фото: Instagram

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ГУР назвали мету "цифрової ізоляції" Росії 22 мая 2026

Росія поступово переводить населення на сервіси, підконтрольні російським спецслужбам, зазначають в розвідці.

EL Кравчук про характер Могилевської, любов до вішання штор та абсурдну ціну на полуницю 22 мая 2026

49-річний співак розповів, що забороняє сам собі, від якої покупки принципово відмовився і який характер у Наталії Могилевської

22 тисячі годин на вишивку і декольте нижче пупа: Хадід у Каннах повторила сукню, яку Джейн Біркін носила в 1969-му 22 мая 2026

Супермодель Белла Хадід з'яивлася на хіднику Каннського кінофестивалю в сукні Schiaparelli Haute Couture, яку для неї створювали протягом 22 тисяч годин

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше