Семидесятилетняя Шер гордится своей 90-летней мамой

19 марта 2016

Шер давно уже доказала, что время для нее остановилось. 70-летняя певица не стесняется прибегать к помощи пластических хирургов, что позволяет ей оставаться вечно молодой. Похоже, тщательная забота о своей внешности – это у Шер наследственное. Недавно звезда продемонстрировала фото своей 90-летней мамы.

В своем Твиттере звезда опубликовала снимок, на котором она стоит рядом с мамой. Снимок она подписала словами: "Так в нашей семье выглядят 70 и 90-летние женщины". Многие подписчики оставляют восторженные комментарии, другие спрашивают, в чем секрет такого прекрасного внешнего вида и долголетия.

Вдохновившись комплиментами, Шер решила уточнить: "Я не обрабатывала этот снимок, могла бы, но для чего это мне. У мамы и так всего лишь парочка морщин". В своем Твиттере звезда опубликовала снимок, на котором она стоит рядом с мамой. Снимок она подписала словами: "Так в нашей семье выглядят 70 и 90-летние женщины". Многие подписчики оставляют восторженные комментарии, другие спрашивают, в чем секрет такого прекрасного внешнего вида и долголетия.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вергара показала, як бойфренд доглядає її в лікарні після операції 14 апреля 2024

Колумбійська та американська акторка Софія Вергара поділилася з підписниками новиною про те, що перенесла операцію на коліні й похвалилася, що за її доглядає новий коханий.

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

Пять надежных способов пополнить покер-рум 8 апреля 2024

Для крупных выигрышей в покер необходимо использовать безотказные в работе инструменты, в том числе и финансовые. Поэтому сервисы для ввода депозитов нужно выбирать по их характеристикам и эффективной работе с игровой индустрией

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше