30 октября 2020
У 50-летней Умы Турман – новый роман! Во время карантина знаменитость, о личной жизни которой длительное время ничего не было известно, познакомилась с архитектором Питером Саббетом, сообщает Page Six.
История знакомства Питера и Умы похожа на сюжет милой мелодрамы: архитектор прогуливался по одному из пляжей вместе со своей собакой. Мужчина не только не узнал оскароносную актрису, но и попросил Турман последить за его собакой, пока он будет плавать. Ума, которая просто обожает собак, охотно согласилась выступить в роли "собачьей няни". Так и началась романтическая история пары. Их отношения настолько стремительно развиваются, что близкие к паре инсайдеры сообщают: влюбленные планируют приобрести совместный дом в Хэмптоне.
Напомним Ума Турман была замужем дважды. Первый раз – за известным киноактером Гэри Олдменом. Они были женаты с 1990 по 1992 год. В 1998—2005 годах Ума была замужем за актером Итаном Хоуком, в браке с которым родила двоих детей: дочь Майю и сына Левона.
В 2007—2014 годах Ума состояла в незарегистрированном браке с финансистом Арпадом Бюссоном, от которого родила дочь Розалинд в 2012 году.
Напомним, дочь Умы Турман впервые рассказала о своем редком заболевании. 50 лет Уме ТУрман исполнилось в апреле этого года. Мы вспомнили ее лучшие роли.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Маска звинуватили у невиплаті обіцяних за підтримку Трампа грошей 17 мая 2025
У трьох "штатах, що коливаються" заявили, що так і не отримали від мільярдера гроші, які він обіцяв під час президентської кампанії.
CATL запустить мережу станцій для «перезаряджання» електромобілів за дві хвилини 17 мая 2025
CATL запустить мережу станцій для «перезаряджання» електромобілів за дві хвилини
Уряд виділив майже 3 млрд грн на покращення доріг загального користування 17 мая 2025
Уряд виділив майже 3 млрд грн на покращення доріг загального користування