30 октября 2020
У 50-летней Умы Турман – новый роман! Во время карантина знаменитость, о личной жизни которой длительное время ничего не было известно, познакомилась с архитектором Питером Саббетом, сообщает Page Six.
История знакомства Питера и Умы похожа на сюжет милой мелодрамы: архитектор прогуливался по одному из пляжей вместе со своей собакой. Мужчина не только не узнал оскароносную актрису, но и попросил Турман последить за его собакой, пока он будет плавать. Ума, которая просто обожает собак, охотно согласилась выступить в роли "собачьей няни". Так и началась романтическая история пары. Их отношения настолько стремительно развиваются, что близкие к паре инсайдеры сообщают: влюбленные планируют приобрести совместный дом в Хэмптоне.
Напомним Ума Турман была замужем дважды. Первый раз – за известным киноактером Гэри Олдменом. Они были женаты с 1990 по 1992 год. В 1998—2005 годах Ума была замужем за актером Итаном Хоуком, в браке с которым родила двоих детей: дочь Майю и сына Левона.
В 2007—2014 годах Ума состояла в незарегистрированном браке с финансистом Арпадом Бюссоном, от которого родила дочь Розалинд в 2012 году.
Напомним, дочь Умы Турман впервые рассказала о своем редком заболевании. 50 лет Уме ТУрман исполнилось в апреле этого года. Мы вспомнили ее лучшие роли.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, як проста сіль допомагає зняти біль та набряк після забиття 9 августа 2025
Як проста сіль допомагає зняти біль та набряк після забиття
Колишня Тищенка в купальнику за 7 тисяч граційно попозувала на пляжі в Греції. Фото 9 августа 2025
Колишня дружина депутата Миколи Тищенка, Алла Барановська під час поїздки в Грецію наробила контенту наперед і тепер поступово ним ділиться.
Apple розробляє нові фірмові силіконові чохли для майбутнього iPhone 17: фото 9 августа 2025
Apple розробляє нові фірмові силіконові чохли для майбутнього iPhone 17: фото