Левин из "Интернов" мечтает о славе Шварценеггера

26 апреля 2013

Дмитрий Шаракоис мечтает играть брутальных мужчин. Его кумир – актер Арнольд Шварценеггер. В свободное от съемок время российский артист даже разучивает роли американца, сообщает ТСН. По словам Шаракоиса, он смотрел фильмы со Шварценеггером и по ним готовился к своим ролям. Также актер изучает биографию голливудской звезды и находит общие эпизоды со своей жизнью. Например, когда Дмитрий был ребенком, его обижали в школе. Арнольд Шварценеггер тоже не дружил со многими одноклассниками.

Глядя на Шварценеггера, Шаракоис решил и себе получить такое же тело. А если достичь размеров Шварца не удастся, россиянин мечтает стать его подзащитным. По крайней мере в кино. Как признался Шаракоис, он был бы рад сыграть мальчика на мопеде из "Терминатора".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Турецька прокуратура вимагає для мера Стамбула понад 2300 років 12 ноября 2025

Екрема Імамоглу підозрюють в причетності до мережі хабарництва на 3,81 млрд доларів за 10-річний період.

Донька Майкла Джексона шокувала тим, що сталося з її носом через наркотики. Відео 12 ноября 2025

Періс - середня з трьох дітей та єдина дочка Майкла Джексона

Ентузіаст протестував 25 своїх комп'ютерів з 1976 року — сучасний швидший як мінімум у 200 000 разів 12 ноября 2025

Розробник «Диспетчера завдань» та багатьох інших компонентів Windows Дейв В. Пламмер провів у своїй лабораторії простий тест 25 комп'ютерів, випущених з 1976 по 2023 рік. У бенчмарку Dhrystone 2.2 сучасний Mac Pro на чипі Apple M2 Ultra виявився швидшим за обчислювального монстра 70-х років PDP-11/34 в 200 000 разів. Пламмер зазначив, що різниця могла б бути значно більшою, якби код, використаний ним у бенчмарку Dhrystone, не був однопотоковим.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

241"Голосіївський" 0.6
241"Голосіївський"

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше