Лиам Нисон перестанет сниматься в боевиках – что случилось с актером

17 января 2021

Актер признался, почему вынужден оставить этот жанр

Британский актер, звезда фильма "Список Шиндлера" Лиам Нисон, похоже, больше не появится в экшн-фильмах. Об этом актер рассказал в интервью ET Online, признавшись, что он уже в возрасте.

Лиаму Нисону, который сыграл в двух фильмах трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене, боевиках "Заложница", "Люди в чёрном: Интернэшнл", "Пассажир", уже давно за 60.

Лиам Нисон в фильме "Пассажир"

"Мне 68 с половиной. Будет 69 в этом году. Будет ещё парочка подобных в этом году – если COVID позволит, – а потом всё. Ну, только если на ходунках попробую", – сказал актер.

В этом году на экраны с Лиамом Нисоном выйдут фильмы "Заступник" и триллер Blacklight.

В "Заступнике" актер играет бывшего морского пехотинца, который превратился в спокойного жителя на ранчо, но случайно оказывается втянут в разборки с влиятельным наркокартелем. Герою предстоит защитить 11-летнего мальчика от убийц.

Сам же Нисон признался, что получает удовольствие от съемок в боевиках.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Білл Гейтс витратить 99% своїх грошей на благодійність 9 мая 2025

Благодійна діяльність мільярдера вже допомогла врятувати 80 мільйонів життів. У наступні 20 років він збирається подвоїти суму на блпгодійність.

Українська журналістка Доротюк назвала імʼя відомої ведучої, яка принижувала її в Росії 9 мая 2025

"Ти корова, а я красуня": українська журналістка Доротюк назвала імʼя відомої ведучої, яка принижувала її в Росії Вона була вимушена промовчати

Samsung представить надтонкий смартфон Galaxy S25 Edge 13 травня 9 мая 2025

Samsung представить надтонкий смартфон Galaxy S25 Edge 13 травня

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше