Лиам Нисон против мафии

5 февраля 2019

В украинском прокате стартует показ уголовного экшен-триллера "Холодна помста" с Лиамом Нисоном в главной роли.

Сценарий фильма основан на сюжете норвежской ленты "Дурное дело нехитрое", участвовавшая в борьбе за "Золотого медведя" 64-го Берлинского кинофестиваля. Адаптированную версию сценария написал Фрэнк Болдуин. Режиссером выступил Ханс Петтер Моланд, он снял оригинальную скандинавскую ленту 2014 года.

В "холодной мести" Мистер Нилс Коксман (Лиам Нисон) - примерный семьянин и уважаемый гражданин. Он работает на снегоуборочной машине в городском департаменте. Он даже становится "Гражданином года" в родном городе. Но его размеренная жизнь резко меняется, когда от передозировки наркотиками погибает его сын. Убитый горем, Нилс не верит в официальную версию полиции и решает разобраться в том, что именно произошло с его сыном. Он выясняет, что тот связался с наркодилером по прозвищу Викинг (Том Бейтман). В поисках правды и справедливости главный герой начинает изящно убивать бандитов одного за другим.

Он идет по следу виновных с ледяным хладнокровием и внушает ужас спокойствием, он устраняет все препятствия на своем пути так же легко, как раньше с легкостью убирал снег. Однако он не представляет, с чем в итоге столкнется на своем пути мести, ведь полиция тоже не стоит в стороне и конкуренты Викинга имеют свои планы.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Китаї сталася найбільша за півстоліття повінь 24 апреля 2024

Понад 80 будинків або зруйновані, або серйозно пошкоджені. Вартість збитків склала 20 мільйонів доларів.

У Києві рецидивіст пограбував храм біля залізничного вокзалу 24 апреля 2024

У Києві рецидивіст пограбував храм біля залізничного вокзалу. Подробиці і фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

Ірина Федишин пояснила, чому люди стали менше донатити на ЗСУ 24 апреля 2024

Це не втома. Ірина Федишин пояснила, чому люди стали менше донатити на ЗСУ Співачка регулярно влаштовує благодійні концерти

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше