6 марта 2017
Лидер группы "ДДТ" Юрий Шевчук сообщил, что хочет устроить в Украине концерт мира.
Об этом он рассказал в откровенном интервью российской ведущей радио "Эхо Москвы" Ксении Лариной.
На вопрос Лариной о том, приглашают ли Шевчука с концертами в так называемые "ЛНР" и "ДНР", Юрий ответил, что такие предложения поступали и он готов организовать концерты на границах с этими регионами, припомнив Чечню.
"Я вот об этом думаю. Я бы, вообще, на границе сделал концерт мира как в Чечне. Я об этом говорил где-то. Чтобы вот Минские договоренности как-то… Их поддержать как-то эти договоренности. Замочить такой концерт мира… Но я сейчас понимаю, что далеко не все готовы. В Чечне, кстати, в 96-м году мы сделали этот концерт, когда подписывали договор", – отметил музыкант.
Ксения Ларина напомнила музыканту, что "Чечня – это территория Российской Федерации" и данное сравнение не уместно, на что певец ответил:
"Тут другое. Я вот об этом и думаю, что это мало реально сейчас, к сожалению. Простые люди— вот, кого жаль. Страдают от этой войны ужасно просто. Но есть какие-то у нас и с той и с другой стороны наркоманы войны какие-то, для кого война – мать родная".
Ларина подчеркнула, что некоторые российские музыканты также являются сторонниками данной войны, с чем Шевчук согласился.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025
Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!
BSA Global: надійна та вигідна доставка комерційних вантажів до ОАЕ 9 апреля 2025
Міжнародні вантажоперевезення мають велике значення для розвитку бізнесу. Об’єднані Арабські Емірати займають особливе місце в світовій економіці
Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025
За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.