18 февраля 2022

В комментарии "Сегодня" Тарас Тополя, который вместе с группой "Антитіла" вступил в ряды территориальной обороны, объяснил, что его дети еще слишком малы, чтобы интересоваться темой войны и задавать какие-либо вопросы – Марк и Роман учатся в начальной школе, а Маше только 1,5 года. Да и сам Тарас пока что старается оградить малышей от лишней информации, которая может навредить им морально.
Они еще не в том возрасте, чтобы об этом спрашивать. В школе с ними точно так же стараются как можно меньше об этом говорить, чтобы не травмировать неокрепшую детскую психику. Они у меня в начальной школе учатся, и это не та информация, которую нужно разъяснять. Потому что объяснять, что такое война и нагнетать истерию в детском коллективе – это абсолютно непродуктивно, – рассказал нам Тарас.

Мы также попросили Тараса прокомментировать его решение вступить в ряды территориальной обороны.
Это понимание того, что если мы, публичные люди, не не подадим свой пример и не дадим четкий сигнал, что мы будем защищать Украину, то много людей, возможно, и не вступят в ряды территориальной обороны. А так как мы приняли для себя такое решение, мотивируя это тем, что это наша страна, наши люди, и кому как не нам защищать, то, возможно, такое решение будет мотивацией для других людей поступить так, как мы, – объяснил Тарас.
Ранее мы публиковали архивные армейские фото звезд – . смотрите подборку снимков Павла Зиброва, Виктора Павлика и других.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В міжзоряному середовищі вперше виявили складне з'єднання сірки — це ще одне свідчення космічного походження органіки 4 февраля 2026
В кометах і метеоритах Сонячної системи вчені виявили складні сполуки сірки, які можуть бути компонентами для синтезу складних органічних сполук, включаючи справжню живу органіку. Але у науки не було надійних доказів появи таких складних сполук у міжзоряному середовищі ще до формування зоряних систем і планет. Тепер таке доказательство є. Воно все час було у нас «під носом» — у самому центрі Чумацького Шляху.
"Я вдячна Зеленському і Буданову". Лідерка білоруської опозиції Колеснікова розповіла, що її вразило в Україні 4 февраля 2026
"Я вдячна Зеленському і Буданову". Лідерка білоруської опозиції Колеснікова розповіла, що її вразило в Україні Опозиціонерка пережила російські обстріли в Україні
Який тип гібридного автомобіля обрати: поради для водіїв 4 февраля 2026
Який тип гібридного автомобіля обрати: поради для водіїв