Лили Роуз Депп снялась в нежной фотосессии на пляже

8 апреля 2018

Неудачи в личной жизни Лили Роуз Депп если и переживает (недавно она рассталась со своим 26-летним возлюбленным Эшом Стайместом после двух лет отношений), то никоим образом это не показывает. Во всяком случае на ее карьере это не сказывается — 18-летняя модель к своей работе подходит очень ответственно.

Вчера дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради приняла участие в фотосессии на пляже в Малибу. Юная модель позировала в сером кепи и жакете, надетом на голое тело. Мечтательная и расслабленная калифорнийская атмосфера, отсутствие солнца и легкая дымка придали образу Лили-Роуз некоторую загадочность и сексуальность. Оголив плечи и сняв обувь, она позировала фотографу, прогуливаясь по береговой линии и лишь изредка улыбаясь.

Романтичная, соблазнительная, нежная, хрупкая, немного грустная и притягательная — такие ассоциации вызывает у нас образ юной Депп, выглядит в котором она очень гармонично.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше