Лилия Ребрик получила подарок мечты на 40-летие

9 мая 2021

8 мая ведущая телеканала "Украина" празднует день рождения

8 мая ведущая программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" и актриса Лилия Ребрик, которая ранее показала своего отца, отмечает свой день рождения. Она поделилась жизненными принципами, которым не изменяет на протяжении многих лет, а также рассказала, какой подарок получила от семьи.

"Может, это банально прозвучит, но очень хочу, чтобы все мои близкие, родные были здоровы и рядом, – говорит ведущая. – Я очень самодостаточный человек, и внутренне в первую очередь. Я счастлива, что состоялась как личность, что у меня есть любимая работа, любимая семья, родители, друзья. Что мне еще надо? Я с утра просыпаюсь и лечу счастливая на работу, вечером счастливая лечу домой и кайфую от этого".

"Дикая семейка" обожает морской отдых, но, как и многим украинским семьям, из-за пандемии в мире никуда улететь не удавалось. Телезвезда признается, что до последнего не знала, какой сюрприз ей на День рождения готовят родные. И вот вчера они таки раскрыли тайну – это поездка в Турцию всей семьей, поэтому вещи пришлось собирать очень быстро.

"Сегодня проснулась, а за окном шумит лазурное море, пахнет южным ветром, в воздухе летает аромат крепкого турецкого кофе и моя любимая троица – муж и девочки – рядом. Такой вот сюрприз сделала мне "дикая семейка". Сборы на море проходили с космической скоростью. Но во всем мире я не знаю более счастливого человека, чем я", – написала ведущая телеканала "Украина" на своей странице в Instagram.

Она поделилась первыми фото с отдыха, на которых вместе с родным наслаждается солнечной и теплой погодой. Подписчики же оставили сотни комментариев со словами поздравлений любимой ведущей и актрисе.

Сегодня день рождения также празднует Потап. Life Сегодня он рассказал, что думает о жизни, возрасте и успехе.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше