12 февраля 2019
То есть либо приготовит, либо выпьет. Но учитывая амплуа актрисы, скорее все же приготовит.
Лина Хиди, всем известная как королева Серсея Ланнистер из сериала "Игра престолов", присоединилась на днях к Карен Гиллан в проекте под названием "Gunpowder Milkshake" ("Пороховой молочный коктейль").
Режиссерами фильма выступят израильские кинематографисты Ахарон Кешалес и Навот Папушадо, снявшие у себя на родине криминально-комедийный триллер "Очень плохие парни". Сценарий написали они же в соавторстве с Эхудом Лавски.
Сюжет держится в секрете. Но известно, что Гиллан, известная по "Стражам галактики" и ремейку "Джуманджи", исполнит главную роль, а повествование будет идти в форме хроники наемных убийц. О героине Хиди ничего не говорится, но подозреваем, она будет антагонисткой.
Съемки должны начаться уже этой весной и пройти в Берлине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін зібрав гроші з бізнесу 28 марта 2026
Дефіцит бюджету Росії за січень та лютий зріс до більш ніж 90% від прогнозованого показника на весь рік.
Британія посилить українську ППО на 100 млн фунтів 28 марта 2026
Буде забезпечено кращий захист сил на передовій та ключової національної інфраструктури від повітряних атак Росії, зазначили в Лондоні.
Subaru об’єднує дві свої найкращі технології в одному автомобілі 27 марта 2026
Subaru об’єднує дві свої найкращі технології в одному автомобілі