7 августа 2019
Голливудская звезда проживает сейчас в ОАЭ

В зарубежных СМИ появилась информация о том, что скандальная голливудская актриса Линдси Лохан, которая воевала со своей экс-подругой Пэрис Хилтон, закрутила роман с принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом, которого, к слову, подозревают в причастности к убийству журналиста Джамаля Хашогги.
Более детально о скандалах Линдси Лохан с Пэрис Хилтон смотрите в нашем сюжете:
По информации зарубежного издания Page Six, Линдсей Лохан давно проживает в ОАЭ и много времени проводит с 33-летним принцем. Мухаммед бен Салман делает актрисе роскошные подарки и часто пишет в социальных сетях.
Со своей стороны, представители голливудской знаменитости утверждают, что принца и Лохан связывают только дружеские отношения и пока на новый уровень не переходят.
Отметим, что Мухаммед бен Сальман Аль Сауд – сын короля Салмана, второй заместитель премьер-министра и министр обороны. Он является фактически руководителем страны. В 2018 году Центральное разведывательное управление пришло к выводу, что принц Саудовской Аравии приказал убить саудовского журналиста Джамаля Хашогги, который критиковал королевскую семью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Спецтрибунал працюватиме у Страсбурзі та Нідерландах - експерт 1 февраля 2026
На підтримку стартових заходів зі створення спеціального трибуналу для РФ Європейський Союз виділив 10 мільйонів євро.
ООН закликала зупинити всі війни на 52 дні 1 февраля 2026
Повномасштабне вторгнення країни-агресора Росії в Україну 2022 року розпочалося саме під час оголошеного олімпійського перемир'я.
Майбутній уряд Нідерландів продовжить підтримку України - заява 31 января 2026
Нідерланди планують продовжити військову та фінансову підтримку Києва наступні кілька років та будуть наполягати на використанні заморожених активів Росії