4 сентября 2013
Многие ожидали увидеть Линдси Лохан на премьере фильма "Каньоны" в рамках Венецианского кинофестиваля. Однако звезда не приехала на мероприятие. Актриса пояснила, что сейчас здоровье для нее важнее, чем красные дорожки и внимание публики.
На пресс-конференции, посвященной "Каньонам", режиссер Пол Шредер сообщил, что Линдси "должна была присутствовать здесь, она обещала приехать, однако ее нет". Лохан тут же поспешила прокомментировать это заявление в своем Твиттере: "Я присоединяюсь ко всем добрым сообщениям и словам в поддержку "Каньонов" на Венецианском кинофестивале и сама поздравляю съемочную группу, продюсеров и удивительного Пола Шредера.
Я безмерно благодарна за уникальный опыт и возможность стать частью этого фильма. К сожалению, я должна прокомментировать одно заявление. Я никогда не подтверждала разговоры о своем приезде. Разумеется, я бы с радостью вернулась в этот прекрасный город и почувствовала себя частью этого замечательного мероприятия. Но сейчас я сосредоточена на своем здоровье и хорошем самочувствии. Коротко и ясно: это сейчас важнее всего".
Будем надеяться, что скоро Линдси достаточно окрепнет для того, чтобы лично представлять свои новые киноработы по всему миру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
inoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому Mirage 2000 і дружба з Францією мають велику роль у війні 10 марта 2025
Стало відомо, чому Mirage 2000 і дружба з Францією мають велику роль у війні
Маск назвав Сікорського "маленькою людиною" 10 марта 2025
Польща планувала шукати інші варіанти, якщо SpaceX виявиться ненадійним постачальником для ЗСУ.
Трамп заявив про "жорстку позицію" щодо Росії 10 марта 2025
Трамп був тим, хто зупинив російський газопровід Північний потік-2, хто запровадив санкції проти Росії та хто надав Javelin проти РФ.