26 марта 2016
Линдси Лохан поделилась с поклонниками своим счастьем и в Instagram опубликовала пост, в котором созналась, что переехала жить к своему новому русскому бойфренду Егору Тарабасову.
22-летний парень является наследником многомиллионного состояния и совсем недавно окончил Cass Business School. Сейчас Егор пытается раскрутить свой бизнес в Великобритании, так что Линдси сделала ставку на перспективного и богатого жениха.
По всей видимости, Линдси рассчитывает, что русский бойфренд позовет ее замуж и парня не остановит скандальное прошлое актрисы, которое было богато беспорядочными связями с мужчинами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
“Чарівну” властивість колагену в кремах розгладжувати зморшки спростував лікар 24 августа 2026
При зовнішньому застосуванні колаген не дає ніякого ефекту, він сприймається шкірою як “чужорідний білок”. Проте…
Названі 5 причин посміхатися частіше 24 августа 2026
Посмішка вважається найчастішою емоцією на обличчі. За словами вчених, вона запускає в мозку певні процеси,…
Китай висловився щодо ескалації довкола Ірану 24 августа 2026
Пекін заявив про готовність сприяти мирним переговорам між Вашингтоном та Тегераном.