26 марта 2016
Линдси Лохан поделилась с поклонниками своим счастьем и в Instagram опубликовала пост, в котором созналась, что переехала жить к своему новому русскому бойфренду Егору Тарабасову.
22-летний парень является наследником многомиллионного состояния и совсем недавно окончил Cass Business School. Сейчас Егор пытается раскрутить свой бизнес в Великобритании, так что Линдси сделала ставку на перспективного и богатого жениха.
По всей видимости, Линдси рассчитывает, что русский бойфренд позовет ее замуж и парня не остановит скандальное прошлое актрисы, которое было богато беспорядочными связями с мужчинами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін шантажує Лукашенко щодо участі у війні - ЗМІ 24 июня 2026
Білорусь можуть використати для провокацій проти сусідніх країн Альянсу, пише The Wall Street Journal.
Туск прокоментував відсутність Зеленського на конференції в Гданську 24 июня 2026
Відсутність Зеленського на Міжнародній конференції з відновлення України є "жестом деескалації напруги", заявив польський прем'єр.
Які продукти не можна їсти на ніч 24 июня 2026
Вечеря повинна бути легким не тільки по калорійності, але і за своїм складом. Деякі начебто…