26 марта 2016
Линдси Лохан поделилась с поклонниками своим счастьем и в Instagram опубликовала пост, в котором созналась, что переехала жить к своему новому русскому бойфренду Егору Тарабасову.
22-летний парень является наследником многомиллионного состояния и совсем недавно окончил Cass Business School. Сейчас Егор пытается раскрутить свой бизнес в Великобритании, так что Линдси сделала ставку на перспективного и богатого жениха.
По всей видимости, Линдси рассчитывает, что русский бойфренд позовет ее замуж и парня не остановит скандальное прошлое актрисы, которое было богато беспорядочными связями с мужчинами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Латекс і скульптурні силуети: Anoeses представив новий дроп Supernova 30 сентября 2026
Латекс і скульптурні силуети: Anoeses представив новий дроп Supernova
Зістарять раніше часу: дерматолог назвала шкідливі для шкіри звички 30 сентября 2026
Доктор медичних наук, дерматолог Джанін Дауні назвала звички, що призводять до раннього старіння шкіри. За…
США ввели санкції для мережі закупівель зброї для Ірану 30 сентября 2026
США запровадили санкції проти 10 осіб та організацій, які допомагали Міноборони Ірану купувати зброю та комплектуючі. Серед них є структури з Китаю, Гонконгу та Пакистану.