Линдси Лохан и Егор Тарабасов стали жить вместе

26 марта 2016

Линдси Лохан поделилась с поклонниками своим счастьем и в Instagram опубликовала пост, в котором созналась, что переехала жить к своему новому русскому бойфренду Егору Тарабасову.

22-летний парень является наследником многомиллионного состояния и совсем недавно окончил Cass Business School. Сейчас Егор пытается раскрутить свой бизнес в Великобритании, так что Линдси сделала ставку на перспективного и богатого жениха.

По всей видимости, Линдси рассчитывает, что русский бойфренд позовет ее замуж и парня не остановит скандальное прошлое актрисы, которое было богато беспорядочными связями с мужчинами.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Робот-павук навчився варити кораблі — він ходить по стелі, проникає в важкодоступні місця і може позбавити людей роботи 30 сентября 2026

В Південній Кореї роботи наблизилися до цінного практичного застосування — вони освоюють роль зварників на суднобудівних верфях. Чотириногого робота-павука DIDEN Spider для зварювання, інспекції та інших небезпечних операцій всередині будівельних суден представила компанія Diden Robotics. На відміну від колісних платформ, Spider здатний пересуватися по підлозі, вертикальним стінам і стелі з сталі, використовуючи електромагніти в своїх кінцівках, що значно прискорює роботи.

Киянин привласнив 556 тисяч за "продаж" Mercedes 29 сентября 2026

Киянин привласнив 556 тисяч за "продаж" Mercedes

Motorola готує конкурента iPhone: оприлюднено характеристики нового розкладного смартфона 29 сентября 2026

Motorola готує конкурента iPhone: оприлюднено характеристики нового розкладного смартфона

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше